Сбербанк РФ поощряет в магазинах Иркутской области безналичные расчеты
Новости Тулуна > Сбербанк РФ поощряет в магазинах Иркутской области безналичные расчеты
3 апреля 2015, 10:20Продавцы одной из областных торговых сетей, показавшие высокий процент расчетов по карте, получили от банка специальные подарки
Иркутск, 3 апреля, IrkutskMedia. Итоги необычного конкурса среди продавцов ООО "Янтарь" - фирменной розничной торговой сети "Янта" - подвел Сбербанк РФ в Иркутской области. В ходе конкурса продавцы компании, показавшие за последние месяцы наибольший прирост по объему безналичных расчетов, получили специальные подарки от банка. Об этом ИА IrkutskMedia стало известно в пресс-службе СБ РФ.
"Янта" - один из давних наших партнеров в сфере эквайринга. Все торговые точки компании принимают оплату с помощью банковских карт и вносят свой вклад в развитие безналичных платежей. Мы делаем все, чтобы пользование оборудованием Сбербанка было максимально комфортным, в том числе бесплатно обучаем сотрудников компаний, внедряем лучшие практики и отмечаем успешных специалистов", - заметил начальник отдела торгового эквайринга Иркутского отделения Виталий Суботко.
Всего на территории Иркутской области в торговой и сервисной сети различных компаний Сбербанком установлено более 22 тысяч pos-терминалов, позволяющих оплачивать покупки банковской картой. Подать заявку на установку терминала в торговой точке или объекте сервисного обслуживания любой клиент может, в том числе на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, в разделе "Корпоративным клиентам" - "Заявка на эквайринг".
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 03 2015 14:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В минувшую субботу тулунчане отметили 98-ю годовщину города. Вчера, в 22:49
- Возбуждено уголовное дело после сообщения о нападении безнадзорных собак на 9-летнюю девочку в Тулуне. Вчера, в 22:34
- Тулун отпраздновал свой очередной, 98-й по счету, день рождения! Вчера, в 19:45
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Вчера, в 17:10
- «Тулун — душевный город! В традициях России». Вчера, в 14:40
- Для обхода тулунского с. Шерагул построят путепровод Вчера, в 13:18
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Вчера, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Вчера, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Вчера, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Вчера, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Вчера, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Вчера, в 11:17