По уровню задолженности по зарплате Приангарье на третьем месте в Сибири
Новости Тулуна > По уровню задолженности по зарплате Приангарье на третьем месте в Сибири

Иркутск, 25 января, IrkutskMedia. Задолженность предприятий и организаций Иркутской области по заработной плате составила 40,9 млн рублей на 1 января 2013 года. По уровню долгов Приангарье занимает третье место в Сибирском федеральном округе. Лидером является Красноярский край (97 млн рублей), а второе место у Новосибирской области (59,8 млн рублей). Об этом сообщает Росстат.
В первую пятерку должников также входят Кемеровская область (32,7 млн рублей) и Республика Бурятия (31,8 млн рублей). Самая низкая задолженность в Республике Алтай - 1,7 млн рублей.
Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что по сравнению с прошлым годом, задолженность по зарплате на предприятиях Приангарья уменьшилась на 13,4 млн рублей (на 24,8%). На 1 января 2013 года долги по заработной плате имели 1 тыс. 967 человек.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2013 12:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! 20 сентября 2025 г. в 22:10 автобусы, работающие на... Сегодня, в 8:55
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Вчера, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Вчера, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Вчера, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Вчера, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Вчера, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Вчера, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Вчера, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Вчера, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Вчера, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Вчера, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Вчера, в 11:35