Субсидирование авиаперевозок из Иркутской области на юг подтвердил советник президента РФ
Новости Тулуна > Субсидирование авиаперевозок из Иркутской области на юг подтвердил советник президента РФ
По словам Игоря Левитина, также субсидии коснутся перелетов в Москву и Санкт-ПетербургИркутск, 24 января, IrkutskMedia. Субсидирование авиаперевозок из Иркутской области на юг России, в Москву и Санкт-Петербург подтвердил советник президента России Игорь Левитин, который сейчас находится с визитом в Иркутске. По его словам, сейчас соответствующий документ находится на подписи у председателя правительства России Дмитрия Медведева. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.
"По поручению президента сейчас готовятся предложения по субсидированию перевозок из Иркутской области на юг, в Москву и Санкт-Петербург. Сейчас документ находится на подписи председателя правительства", - сказал Игорь Левитин.
По словам губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко, в этих направлениях есть партнеры и техника, которую можно занять на маршрутах.
Игорь Левитин приехал в Иркутск в рамках подготовки к президиуму Госсовета по семейственности, который пройдет в первом квартале 2014 года.
Как ранее сообщалось, о субсидировании авиаперевозок из Иркутской области заявил министр транспорта РФ Максим Соколов на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным, которое прошло 15 января.
Кроме того, в 2014 году программа господдержки региональных авиаперевозок распространится на Иркутскую область. В феврале перевозчики планируют начать полеты из Братска в Новосибирск, из Иркутска – в Талакан, Абакан и Кызыл, из Братска в Красноярск. Продолжатся ежедневные полеты по маршруту "Улан-Удэ – Иркутск".
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2014 10:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
- ТВ Тулун. На Юбилейной произошло лобовое столкновение. Сегодня, в 10:35
- Только вместе, только сообща. Сегодня, в 10:20
- Наш земляк Сергей, подписав контракт с МО РФ, сделал осознанный выбор в пользу войск БПС. Сегодня, в 10:20
- Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. 06 фев 2026 15:20
- Трое военных из Иркутской области освобождены из украинского плена 06 фев 2026 13:20
- Приглашаем школьников 8-11 кл.и студентов учреждений СПО к участию в Олимпиаде по фин.грамотности 06 фев 2026 09:20
- Помощь на фронт в зону CBO оказывают многие тулунчане. 06 фев 2026 09:00
- Коллектив Тулунского отдела ГТС Иркутской области обеспечивает эксплуатацию дамб в г.Тулун. 06 фев 2026 08:49
- О необходимости соблюдать экол.требований масс.мероприятий на льду водных объектов. 06 фев 2026 08:46
Информационный сайт 