В Иркутской области жаркое лето пополняет страшную статистику.
Новости Тулуна > В Иркутской области жаркое лето пополняет страшную статистику.
В Иркутской области жаркое лето пополняет страшную статистику. За половину сезона 15 детей утонули в водоёмах региона. Самому младшему из них было 3,5 года.– Важно объяснить детям, что любой водоём – это, прежде всего, источник повышенной опасности. И нужно соблюдать правила поведения на воде. Купаться в сопровождении и под присмотром взрослых, использовать плавательные круги, нарукавники, матрасы или защитные жилеты. Не заходить слишком далеко от берега, – рассказывает заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Елена Зубун.
Нырять можно только в местах, специально оборудованных для этого. Не заплывайте за буйки. И самое главное: если на берегу стоит табличка "Купаться запрещено", значит, в воду заходить нельзя. Полицейские могут привлечь родителей к административной ответственности, если ребёнок будет в водоёме без присмотра. Штраф составляет от 100 до 500 рублей.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83150
Новость добавлена: news_maker, Июль 25 2024 15:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50