Кризис? Нет, не слышал. Рынок люксовых автомобилей в России вырос почти в три раза
Новости Тулуна > Кризис? Нет, не слышал. Рынок люксовых автомобилей в России вырос почти в три раза
Автор: Данил Смиpнoв, Источник: © NewsBabr.com, Авто-мото, Мир 24.03.2016 11:27Все хорошо на рынке люксовых автомобилей России, в феврале 2016 он вырос в 2,7 раза по сравнению с тем же месяцем 2015 года. Было продано 112 роскошных машин.
65% рынка пришлось на московский регион, кто бы сомневался. Наиболее популярным буржуйским автомобилем стал Mercedes-Benz Maybach S-Class, за прошлый месяц их купили 76 россиян. Это в 6 раз больше, чем в феврале прошлого года.

Второе место занимает Bentley, было реализовано 19 машин этой марки. Рост 36% от прошлогоднего.
Rolls-Royce находится на третьем месте с девятью проданными автомобилями. Это на 25% меньше чем в 2015 году. За ними идут Maserati с пятью продажами, и Ferrari, которые продали три спорткара.
В Иркутске появление подобных автомобилей является целым событием, денег в нашем регионе, к сожалению, не так много.
Очевидно, что пропасть между богатыми и бедными в России становится все больше. Простые люди не могут позволить себе даже новую Ладу, ведь цена для них уже космическая, при этом доходы населения устремляются в бездну, а олигархи стали брать в разы больше люксовых автомобилей. К чему это может привести, страшно даже думать.
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/?IDE=143615
Новость добавлена: AlexHo, Март 24 2016 19:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... Сегодня, в 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... Сегодня, в 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... Сегодня, в 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... Сегодня, в 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". Сегодня, в 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. Сегодня, в 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. Сегодня, в 9:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Сегодня, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Сегодня, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Сегодня, в 8:51
- 📦 Весточка с передовой Сегодня, в 8:30
- 13.02.26 отключение электроэнергии. Вчера, в 17:18
Информационный сайт 