КОЛИЧЕСТВО ДЕЛ О БАНКРОТСТВЕ В ПРИАНГАРЬЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 15%
Новости Тулуна > КОЛИЧЕСТВО ДЕЛ О БАНКРОТСТВЕ В ПРИАНГАРЬЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 15%
Арбитражный суд Иркутской области в первом полугодии 2015-го рассмотрел 253 дела о несостоятельности (банкротстве). Прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 15,5%. Об этом сообщила пресс-служба суда со ссылкой на руководителя Батраза Алдатова."В отчетном периоде (первые шесть месяцев года) были заявлены требования на 15,5 млрд рублей. Данный показатель в сравнении с первым полугодием 2014 года увеличился на 5,5 млрд рублей", – сказал Батраз Алдатов.
Всего за первое полугодие арбитражным судом было рассмотрено 9635 дел (приирост 6,2%). Председатель отметил значительный рост количества рассмотренных дел, по которым заключено мировое соглашение (26,4%). А вот количество дел, рассмотренных с нарушением срока, уменьшилось в пять раз. В результате чего, количество судебных актов, изготовленных с нарушением срока сократилось до четырех.
Также председатель суда отметил, что за это время выдали 8653 исполнительных листа, что на 18,9% больше, чем за аналогичный период 2014 года.
Подробнее: http://irkutskmedia.ru/news/society/28.07.2015/452036/arbitrazhniy-sud-priangarya-rassmotrel-v-pervom-polugodii-bolee-250-ti-del-o-bank.html
Байкал24
28.07.2015 16:12
Новость добавлена: AlexHo, Июль 28 2015 17:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Изменились условия для постановки на земельный учет многодетных семей. С 1... Сегодня, в 10:35
- Процесс ледообразования на водоемах продолжается. Сегодня, в 9:57
- Творчество как второе дыхание: история одной удивительной женщины. ☀ Сегодня, в 9:37
- 10.02.26 будет проведено неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 9:34
- Приглашаем на митинг, посвящённый Дню вывода советских войск из Афганистана. Сегодня, в 9:15
- ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ! Ты молодой, активный, целеустремленный человек? Сегодня, в 9:15
- Как проходили баскетбольные баталии и ледовые сражения Сегодня, в 9:14
- Ровесница Тулунского района Сегодня, в 9:10
- Удовлетворен иск прокуратуры о взыскании в пользу пенсионера неосновательного обогащения Сегодня, в 9:03
- Суд рассмотрел аппеляцию в отношении бывшего мэра г. Тулуна Карих Ю.В. Вчера, в 15:18
- Защищать страну с помощью технологий будущего! Вчера, в 14:50
- При потеплении, дорожным рабочим стало легче производить очистку дорог. Вчера, в 14:40
Информационный сайт 