Более 180-ти раз сообщили наркополицейским о "торговле смертью" жители Иркутской области
Новости Тулуна > Более 180-ти раз сообщили наркополицейским о "торговле смертью" жители Иркутской области
В регионе подведены итоги второго этапа всероссийской акцииИркутск, 13 декабря, IrkutskMedia. С сообщениями о фактах реализации наркотических и психотропных средств 181 раз обратились к наркополицейским граждане и организации в Иркутской области. В регионе подведены итоги второго этапа всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". При проведении акции в областном масштабе были задействованы три телефонных номера для приема оперативно-значимой информации. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФСКН по Иркутской области.
В рамках проведения акции "Сообщи, где торгуют смертью" было также выявлено 158 правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, возбуждено 74 уголовных дела, составлено 84 протокола об административных правонарушениях, ликвидировано 4 наркопритона.
"По инициативе управления на территории Иркутской области со всеми операторами сотовой связи Иркутской области организована работа по приему бесплатных анонимных SMS-сообщений о распространении и злоупотреблении НС и ПВ", - говорится в сообщении.
Также на прием соответствующих сообщений работали три телефонных номера. Это номер телефона доверия и телефона дежурной части управления наркоконтроля, а также круглосуточный телефон доверия по проблемам наркозависимости ОГКУ "Центр профилактики наркомании".
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 13 2013 09:48
Декабрь 19 2013 19:19
Bloxa
и что толку??? В Тулуне том же как торговали так и торгуют.На днях узнала что мой дружок по детскому садику умер от передоза.как так получилось что такой серьёзный парень как он подсел н эту дрянь я уже не узнаю.Но злоба берёт на всех-начиная от полиции и фсб и заканчивая нашей"братвой".У вас тоже дети и они подрастают и неизвестно с кем они будут проводить своё время пока вы зажигаете в саунах со шлюхами.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Пособие детям военнослужащих по призыву от Соцфонда увеличилось с 1 февраля. Вчера, в 19:10
- ? ВНИМАНИЕ, ТУЛУН! ?. МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2026». 14 февраля... Вчера, в 19:00
- Продолжаем исполнение поручения Президента России Владимира Владимировича... Вчера, в 18:50
- В торжественно-трогательной обстановке 11 февраля состоялось вручение наград... Вчера, в 15:55
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 15:00
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!! 6 декабря 2025 г. вступило в силу... Вчера, в 14:45
- Специальная военная операция на Украине привлекла внимание многих граждан... Вчера, в 14:10
- Лёгких денег не существует. Не дайте себя обмануть! Вчера, в 12:55
- В Иркутской области пройдет третий форум волонтеров «СВОих не бросаем» Вчера, в 11:19
- Правообладателям с/х земель в Тулунском районе объявлено 10 предостережений Вчера, в 11:11
- В Т2 посчитали активность клиентов в небольших селах Иркутской области Вчера, в 11:09
- «Делаем добро вместе!» Вчера, в 11:02
Информационный сайт 