В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОДАРИЛО ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОДАРИЛО ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Праздничный вечер, посвященный международному Дню пожилого человека, прошел 1 октября в ДК "Строитель" г.Тулун (Иркутская область). Как сообщили "Байкал Инфо" организаторы, поздравления в адрес ветеранов, Почетных граждан города, заслуженных работников разных отраслей – образования, медицины, лесной промышленности, торговли, угольной промышленности прозвучали от администрации города, от управления социальной защиты Тулуна и Тулунского района, Центра занятости населения, предприятий и организаций города, от городского Совета ветеранов, от работников здравоохранения, общественного питания образования. Поздравили тулунчан депутат Законодательного Собрания Иркутской области Геннадий Нестерович и депутат Государственной Думы Сергей Колесников. Геннадий Нестерович торжественно вручил сертификаты от Правительства Иркутской области на приобретение музыкальных инструментов МУК ДК "Сибирь" на сумму 220 тыс. рублей и Детской музыкальной школе на сумму 500 тыс. рублей.
За долголетнее бескорыстное служение людям города, за неравнодушие, личный вклад в общественную жизнь города и активную жизненную позицию благодарственными письмами и подарками были награждены известные пожилые тулунчане. Свои подарки вручили управление социальной защиты населения, Центр занятости, Центральная городская больница, Совет ветеранов города, депутат городской Думы Михаил Гильдебрант, Тулунский аграрный техникум и другие.
"Байкал24"
по материалам
Байкал Инфо
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 05 2010 14:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 20.01.2026 Сегодня, в 9:23
- Наш педагог — в числе лучших по финансовой грамотности! Привет, друзья! Хотим... Сегодня, в 9:20
- ? ВНИМАНИЕ, ТУЛУН! ?. МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2026». 14 февраля... Сегодня, в 9:20
- Энергия, которой позавидует любая молодёжь! ?. Сегодня мы ещё раз убедились... Сегодня, в 9:20
- В МАУ ДО "Кристалл" для пед.работников ДО прошел семинар-практикум «Использование цифровых инструментов и платформ в доп.образовании» Сегодня, в 9:20
- ТВ Тулун. Дорога 23.01.2026 Сегодня, в 8:59
- Закончился областной фестиваль по северной ходьбе "Нордик валенки". Сегодня, в 8:56
- Приглашаем на февральские мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Сегодня, в 7:15
- Друзья, зажигаем искру дружбы и запускаем год, который объединит всех нас! Вчера, в 13:25
- 24 января прошёл насыщенный и тёплый День студента — «ВСЕ НА ЛЁД»! Вчера, в 12:45
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 12:35
- Неотложное отключение электроэнергии 27.01.2026 г. Вчера, в 12:18
Информационный сайт 