В ПРИАНГАРЬЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ДЕВЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЛЕТНИХ ПРОГРАММ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ДЕВЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЛЕТНИХ ПРОГРАММ
Подведены итоги областных конкурсов летних программ по организации и проведению лагерей для детей и молодежи. Конкурсы проходили с 15 февраля по 15 апреля 2010 года. Заявки для участия в них поступили от 17 общественных организаций. В ходе заседания экспертного совета были определены победители по двум направлениям – организация отдыха, оздоровления и занятности детей в Иркутской области и организация лагерей для детей и молодежи патриотической направленности в 2010 году.
Победителями конкурсов признаны девять программ – летний православный детский лагерь «Светлячки» иркутской региональной общественной организации «Губернский собор», международный молодежный лагерь «Байкал-2020» иркутского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», программа летнего отдыха для детей и подростков «Летняя школа лидерства» общественного движения «Мы» города Черемхово, международный молодежный лагерь «Иркутск – середина земли» иркутского областного комитета ООО «Российский союз молодежи», палаточный лагерь «Странник-2010» иркутской областной общественной организации детей и молодежи «Байкальский скаут», научно-исследовательская экспедиция «Тропами Прибайкалья» общественной организации «Федерация альпинизма в городе Иркутске», туристический – экологический лагерь «Сибирский медведь» иркутской областной детской общественной организации «Федерация Ушу», а также патриотический лагерь «Сибирские викинги – 2010» общественной молодежной организации «Молодежная волна» и казачья фольклорно-патриотическая экспедиция, посвященная 65-летию Великой Победы «Иркутского казачьего войска».
Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, данные общественные организации получат субсидии на возмещение затрат из областного бюджета в размере 4 млн. 29 тыс. рублей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 28 2010 08:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Друзья, зажигаем искру дружбы и запускаем год, который объединит всех нас! ?... Сегодня, в 13:25
- 24 января прошёл насыщенный и тёплый День студента — «ВСЕ НА ЛЁД»! Праздник... Сегодня, в 12:45
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 12:35
- Неотложное отключение электроэнергии 27.01.2026 г. Сегодня, в 12:18
- Набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС. Сегодня, в 10:40
- Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации и проф.мед.осмотров. Сегодня, в 10:00
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОР.НАБЛЮДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ В СОЦ.ПРОГРАММАХ Сегодня, в 9:45
- При исследовании большинство согласны с тем, что появление детей позволяет человеку стать лучше. Сегодня, в 9:20
- В последние годы в нашей стране наблюдается планомерное снижение объемов потребления алкоголя. Сегодня, в 9:10
- Ежегодно 27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда. Сегодня, в 8:15
- С 2026 г. ОСФР по Иркутской области выплачивает региональную социальную доплату к пенсии. Сегодня, в 8:00
- За прошедшие выходные на территории города Тулуна и Тулунского района произошел 1 пожар Сегодня, в 7:50
Информационный сайт 