В ПРИАНГАРЬЕ 430 АЛИМЕНТЩИКОВ НАХОДЯТСЯ В РОЗЫСКЕ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ 430 АЛИМЕНТЩИКОВ НАХОДЯТСЯ В РОЗЫСКЕ
За 7 месяцев 2010 года судебными приставами-исполнителями заведено 430 дел о розыске должников-граждан и их имущества по алиментным обязательствам. Больше всего должников, уклоняющихся от выплаты алиментов, объявлено в розыск в Братске, Ангарске, Усть-Илимске и Усолье-Сибирском.
2630 граждан поставлено на «сторожевой контроль» в Восточно-Сибирском УВД на транспорте. При покупке должником проездного билета на авиа-, речной или железнодорожный транспорт, данные о его передвижениях оперативно сообщаются судебным приставам-исполнителям.
Сведения о должниках, злостно уклоняющихся от уплаты алиментов и находящихся в розыске, вносятся на сайт Управления ФССП России по Иркутской области.
- На скорейшее решение проблемы с оплатой долгов по алиментным обязательствам могут повлиять и сами взыскатели, - отмечает пресс-служба УФССП России по Иркутской области - Как показывает практика, информацией о должниках-гражданах, объявленных в розыск, полезными данными о месте проживания, роде деятельности, предполагаемых поездках располагают сами взыскатели. Нужно только, чтобы эти сведения оперативно сообщались судебным приставам.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 03 2010 09:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Вчера, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... 18 фев 2026 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... 18 фев 2026 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... 18 фев 2026 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. 18 фев 2026 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров 18 фев 2026 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. 18 фев 2026 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. 18 фев 2026 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. 18 фев 2026 10:41
Информационный сайт 