Задолженность по зарпалате выросла за месяц на 20 млн рублей в Иркутской области
Новости Тулуна > Задолженность по зарпалате выросла за месяц на 20 млн рублей в Иркутской области
Рабочие в Иркутске. Фото из архива сайта АС Байкал ТВ.В среднем, на каждого работника, перед которым имеется задолженность, приходится 25,3 тысячи рублей. По причине отсутствия собственных средств предприятий образовалось 97 % задолженности, 3 % — из-за отсутствия финансирования из бюджетов разных уровней.
По информации правительства Иркутской области, объем просроченной задолженности по заработной плате перед 5 тысячами работников в Приангарье, по данным на 1 февраля, составлял 129 миллионов рублей. За месяц задолженность возросла на 20 миллионов.
Наибольшая задолженность перед сотрудниками сложилась на обрабатывающих производствах и в сфере строительства. Она составляет 60 миллионов и 34 миллиона рублей соответственно.
По материалам Байкал24
URL: http://www.irk.ru/news/20100215/pay/
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2010 10:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем в ДК "Прометей" на праздничный концерт к Дню Защитника Отечества. Сегодня, в 11:19
- B администрации Тулунского р-на прошла встреча с директором Ассоциации крест.хозяйств Иркутской области. Сегодня, в 11:16
- 20.02.26 плановое отключение эл. энергии. Сегодня, в 11:11
- Bолонтеры передали видеообращение от бойцов разведки Южного военного округа. Сегодня, в 11:09
- Отличные новости! Наша школа снова отправляется в "Сириус"! Сегодня, в 11:06
- Участие добровольцев в CBO стало важным аспектом современной истории России. Сегодня, в 10:50
- В честь Дня защитника Отечества прошел Муниципальный творческий смотр-конкурс «Бравые мальчишки». Сегодня, в 10:30
- ВНИМАНИЕ! УСПЕВАЙТЕ ЗАЯВИТЬ О СВОЁМ ТАЛАНТЕ! Сегодня, в 10:20
- Весенняя сессия увлекательных онлайн-уроков по финансовой грамотности от Банка России. Сегодня, в 8:40
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 8:30
- Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с высокими технологиями. Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества. Вчера, в 14:30
Информационный сайт 