ВЛАДИМИР ПУТИН НАЗВАЛ ВИНОВНЫХ В НЕИСПОЛНЕНИИ УКАЗА О РАЗВИТИИ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
Новости Тулуна > ВЛАДИМИР ПУТИН НАЗВАЛ ВИНОВНЫХ В НЕИСПОЛНЕНИИ УКАЗА О РАЗВИТИИ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
"В указе говорится о подготовке предложений, об ускорении социально-экономического развития Дальнего Востока, обеспечении транспортом труднодоступных территорий и так далее, ответственный - Минрегион, далее Минэкономразвития", - отметил Путин.
По его словам, речь идет о предоставлении предложений по внедрению новых принципов кадровой политики на государственной и гражданской службе, по обеспечению соответствующего уровня заработной платы в высших учебных заведениях. Среди ответственных - Минтруд, продолжил президент.
"Далее - обеспечение формирования социальных условий ипотечного кредитования для отдельных категорий граждан, номер один из ответственных - Минрегион", - сказал Путин.
"Вот эти пункты указа - они просто не выполнены - никаких предложений не сформулировано", - заявил глава государства.
Ранее Путин поручил правительству РФ до июля представить предложения по ускорению социально-экономического развития Сибири и Дальнего Востока. В частности, согласно указу главы государства от 7 мая, в представленных правительством предложениях необходимо будет предусмотреть обеспечение в этих регионах транспортных связей труднодоступных территорий.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 19 2012 11:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский суд завершил рассмотрение угол.дела бывшего депутата ГД А.Лабекина. Сегодня, в 9:50
- Работники культуры отмечают свой профессиональный праздник! Сегодня, в 9:40
- 5.03.26 с 09-30 до 12-00 Отключение электроэнергии: Сегодня, в 9:37
- Состоялся II открытый межрег.турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Г.Лебедева. Вчера, в 15:05
- Члены ВОИ г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Вчера, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Вчера, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Вчера, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Вчера, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Вчера, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Вчера, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Вчера, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:20
Информационный сайт 