Победный май пришел к нам в город!
Новости Тулуна > Победный май пришел к нам в город!
Победный май пришел к нам в город!Приглашаем тулунчан и гостей города на праздничный концерт, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 2 мая в 18-00 в парк Мира, по адресу : м-он "Гидролизный" ,1А.
Вас ждут песни военных лет, которые звучали на фронте и в тылу, хореографические номера, а также современные патриотические композиции о Родине, мужестве и памяти поколений.
Этот вечер — наша дань уважения героям, отстоявшим мир и свободу. Пусть музыка объединит поколения, а память о подвиге останется в наших сердцах навсегда.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92081
Новость добавлена: news_maker, Апрель 30 2025 20:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... Сегодня, в 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". Сегодня, в 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. Сегодня, в 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. Сегодня, в 9:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Сегодня, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Сегодня, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Сегодня, в 8:51
- 📦 Весточка с передовой Сегодня, в 8:30
- 13.02.26 отключение электроэнергии. Вчера, в 17:18
- Жители г. Тулуна всегда готовы помочь нашим бойцам на СВО. Вчера, в 15:00
- Аномальны ли плюсовые температуры воздуха для февраля? Вчера, в 13:50
- В д. Афанасьево прошло захватывающее автособытие — "Зимний Форсаж!"🌟 Вчера, в 13:34
Информационный сайт 