Жители Иркутской области могут сообщить о преступлениях на телефон доверия СКР
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут сообщить о преступлениях на телефон доверия СКР
Источник: Байкал Инфо02/07/2014 - 11:18
В целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности управления СКР по Иркутской области и оперативного реагирования на информацию о признаках подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяний, организована работа телефона доверия 8 (3952) 20-46-54. Как сообщает 1 июля 2014 года пресс-служба ведомства, прием обращений абонентов, поступающих по телефону доверия, будет проходить в круглосуточном автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик. Заявитель при желании сможет получить ответ по существу своего обращения, сообщив номер контактного телефона или почтовый адрес.
О сообщениях, в которых содержатся данные, указывающие на признаки подготовки или совершения террористического акта или иного особо тяжкого преступления, незамедлительно докладывается руководителю Следственного управления для принятия решения. Кроме этого, безотлагательному докладу подлежат сообщения о коррупционных проявлениях со стороны сотрудников СКР, об их недостойном поведении и совершении ими порочащих поступков либо преступлений.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 02 2014 14:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.2023... Сегодня, в 16:15
- Непреклонная воля и несгибаемая сила духа – вот чем силен солдат России! Это... Сегодня, в 11:20
- 25.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл. энергии для неотложных работ Сегодня, в 10:50
- 17-ть победителей из ДМШ г.Тулуна вернулись с Международного фестиваля-конкурса "Ступеньки к успеху". Сегодня, в 10:42
- 24 февраля… Для кого-то это просто дата в календаре. Вчера, в 19:40
- Говорят, что защита Родины — это не просто обязанность, записанная в законе. Вчера, в 16:35
- Готов управлять техникой будущего? Вчера, в 16:25
- "Чужие карты нужны преступникам для обналичивания похищенных денег" Вчера, в 15:40
- Проходит масштабный конкурс «А, ну-ка, парни», привлекающий внимание учащихся школ и СУЗов г. Тулуна. Вчера, в 15:15
- Открытие сезона мобильной службы Вчера, в 12:46
- B МАУ ДХШ г.Тулуна - открытие выставки детских рисунков «Защитники Отечества. Сила в единстве». Вчера, в 12:37
- 24.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии. Вчера, в 12:24
Информационный сайт 