Губернатор проверил, как прошла реконструкция тулунского стадиона «Шахтер» городской ДЮСШ.
Новости Тулуна > Губернатор проверил, как прошла реконструкция тулунского стадиона «Шахтер» городской ДЮСШ.
#кобзевнасвязиПроверил, как прошла реконструкция тулунского стадиона «Шахтер» городской детско-юношеской спортивной школы. Он пострадал во время наводнения 2019 года.
Работы шли по программе восстановления жилья и инфраструктуры. Сделали беговые дорожки с искусственным покрытием, футбольное поле и для мини-футбола, волейбольную и баскетбольную площадки.
Пообщался с ребятами из детского футбольного клуба «Олимпик», который здесь занимается. Ждем от юных футболистов побед. Уверен, что на стадионе будет собираться большое количество зрителей, которые будут поддерживать «Олимпик».
Встретился и с тулунской командой «ОлимпИЯ», которая в июле 2025 года защищала честь региона на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста. В ней приняли участие около 500 юношей и девушек из 43 регионов страны.
Спортивная программа мероприятия состояла из двух блоков: смотр военной подготовки и смотр физической подготовки. Филипп Голиков в составе команды «ОлимпИЯ» завоевал золотую медаль в личном зачете в прыжках в длину. 303 сантиметра - отличный результат.
Кроме соревнований для ребят провели экскурсию. Они посетили Мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане. На встрече они поделились своими впечатлениями о поездке в город-герой Волгоград.
https://t.me/kobzevii


Новость добавлена: Irinka, Июль 28 2025 12:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел заседание комиссии по предупреждению и... Сегодня, в 13:15
- «Наш район – глазами Первых». Сегодня, в 12:33
- B ходе проверки на состояние опьянения и наличия права было привлечено 17 водителей. Сегодня, в 12:20
- 🌊 «День мужества – 2026»: итоги соревнований по плаванию 🌊 Сегодня, в 12:15
- Встреча с участковым: отчёт о работе за год на селе. Сегодня, в 12:09
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района приглашает на выставочный проект "Оъект. Время. Культура" Сегодня, в 12:07
- B МАУ ДХШ г.Тулуна: 🇷🇺 ЕДИНСТВУ НАРОДОВ РОССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ!🇷🇺 Сегодня, в 12:01
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": ✨Поздравляем победителей и их наставников!✨ Сегодня, в 11:59
- В современном цифровом мире каждый из нас сталкивается с попытками манипуляции... Сегодня, в 11:45
- 26.02.26 плановое отключение электроэнергии. Сегодня, в 11:43
- Прощание с участником СВО Шкляровым Александром Анатольевичем состоится 27 февраля 2026 г. Сегодня, в 11:36
- ТВ Тулун. "ТУЛУНЧАНЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ" ПРЕДСТАВЯТ ТУЛУН НА ОБЛ.ФОРУМЕ "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ". Сегодня, в 11:29
Информационный сайт 