Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане.
Новости Тулуна > Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане.
Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Особенно непросто семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Львиная доля семейного бюджета уходит на то, чтобы собрать детей в школу.Неоценимую поддержку таким семьям оказывает Фонд Юрия Тена. Благодаря ему мальчишки и девчонки идут в школу подготовленными.
Фонд Юрия Тена по традиции перед началом нового учебного года вручает портфели и школьную канцелярию детишкам, проживающим в малообеспеченных семьях. Эта акция проводится Фондом Юрия Тена уже более двадцати лет, помогая детям получать знания и развивать свои таланты.
28 августа 15 мальчишек и 15 девчонок г. Тулуна получили новенькие портфели, в которых ручки, карандаши, фломастеры, тетради, краски, альбомы, дневники – все, что необходимо к началу нового учебного года.
Начальник Управления образования г. Тулуна Наталья Щербакова поздравила учеников и их родителей с новым учебным годом и пожелала детям успешно учиться в школе, чтобы полученные знаниями в дальнейшем пригодились и стали ступенькой в реализации намеченных целей.





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95066
Новость добавлена: news_maker, Август 28 2025 15:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Транспортный коллапс в Иркутской области. Вчера, в 18:15
- Уголовное дело о гибели ребенка в результате пожара Вчера, в 18:10
- 14 марта в ДК «Строитель» было жарко! Вчера, в 16:55
- В администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению ЧС. Вчера, в 15:00
- Начался набор добровольцев для проведения Всеросс. голосования за выбор объектов благоустройства ИО. Вчера, в 14:50
- ПРИЮТУ "ДАЙ ЛАПУ" НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! Вчера, в 14:21
- Городская эко-патр.акция: "Сеем живую Память" в рамках проекта "Триколор Герою России". Вчера, в 13:20
- Kонкурс проектных и исследовательских работ, посвящённый генералу А.Белобородову. Вчера, в 12:53
- ❗❗❗ Учитель Года - 2026 Вчера, в 12:17
- Рубрика «Сто судеб, одна земля». Сердце, отданное Едогону Вчера, в 12:14
- Состоялось еженедельное планерное заседание в администрации городского округа. Вчера, в 11:40
- Перевозки по маршруту "Тулун-Килим" организуют за счёт областного бюджета Вчера, в 11:20
Информационный сайт 