МТС улучшила качество связи в Иркутской области
Новости Тулуна > МТС улучшила качество связи в Иркутской области
Автор: Телеинформ 22.07.2010 10:47В рамках подготовки к летнему сезону отпусков оператор сотовой связи МТС модернизировал оборудование и расширил емкость ряда объектов сети. В результате улучшилось качество связи по федеральной трассе М-53 на участке Тайшет-Тулун-Куйтун, по Александровскому тракту в Осинском районе. Кроме того, сигнал стал более устойчивым на участке трассы Тулун-Братск в районе 37-го километра; также улучшено качество связи в прилегающих к трассе садоводствах.
Компания МТС продолжает развивать сеть в Иркутской области, сообщает пресс-служба предприятия. Сейчас в приоритете места отдыха и автомобильные трассы. Кроме того, МТС уделяет большое внимание развитию сети в местах ее наибольшей нагрузки, на крупных промышленных объектах. Так, в июне была увеличена емкость сети в Усолье в районе завода «Усольехимпром».
– В последние несколько месяцев мы уделили пристальное внимание трассам – транспортная нагрузка на них заметно возросла, как показывают данные нашего постоянного мониторинга сети. Мы проанализировали имеющиеся данные и оптимизировали работу сети в местах отдыха на Байкале, запланировали дальнейшие мероприятия по улучшению качества и расширению зоны покрытия. Кроме того, мы работаем над увеличением скорости мобильного Интернета в Иркутске и в области. Ведь впереди новый учебный год, в который мы также должны войти с готовыми решениями для наших абонентов, – отметил директор филиала МТС в Иркутской области Сергей Козерод.
i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июль 23 2010 10:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 19.03.2026 на территории города Тулуна и... Вчера, в 16:00
- На стадионе «Шахтер» начинается очередной этап реконструкции – установка... Вчера, в 14:45
- Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддержали инициативу Уполномоченного по... Вчера, в 10:20
- Весна – время интенсивного таяния снега. ООО «Благоустройство» постепенно... Вчера, в 10:10
- 19 марта коммунальная служба в очередной раз производила устранение засора... Вчера, в 9:55
- Уважаемые тулунчане! Сегодня свой день рождения празднует человек, чье имя... 18 мар 2026 14:30
- Уважаемые тулунчане! Хочу поделиться важной новостью! Недавно состоялся аукцион... 18 мар 2026 14:30
- B зале природопользования побывали на экскурсии ученики Писаревской школы. 18 мар 2026 14:25
- Управляющие компании в городе Тулуне создали чаты для обслуживаемых домов в... 18 мар 2026 13:20
- Пример мошеннического звонка от имени работников водоканала 18 мар 2026 11:45
- 💫Муниципальный этап Спартакиады сельских школьников по лыжным гонкам 💫 18 мар 2026 11:37
- Продолжает работу фотовыставка «Тулунский район — прошлое и настоящее» 18 мар 2026 11:35
Информационный сайт 