в Тулуне 1,3°C 711 mmHg прогноз погоды ср., 18 марта 2026 19:45 Курс валют $ 81,91 € 93,16 ¥ 11,89

Управляющие компании в городе Тулуне создали чаты для обслуживаемых домов в...

Новости Тулуна > Управляющие компании в городе Тулуне создали чаты для обслуживаемых домов в...
Управляющие компании в городе Тулуне создали чаты для обслуживаемых домов в приложении МАХ. Горожанам предлагают к ним присоединяться, чтобы получать актуальную информацию, не забывать передавать показания счетчиков, общаться с соседями и другое.
Для того чтобы подключиться к чату, следует скачать приложение «Госуслуги Дом», выбрать свою недвижимость, далее нажать на блок «Домовый чат» -> Перейти в чат. После этого происходит переход в чат дома в мессенджере MAX.
Если у нанимателей и собственников жилья в МКД ранее имелись чаты в социальной сети «ВКонтакте», они остаются активными. Но все новые удобные функции будут в MAX. Участники чатов в ВК получат уведомление о переходе.

– У дома может быть чат и в другом мессенджере по желанию жильцов. Управление такими чатами, сохранение истории, присутствие представителей УК и жилищной инспекции – на усмотрение и в зоне ответственности участников чата. Официальным считается только чат в MAX по ссылке из приложения или рассылки Госуслуг, – уточняют на Госуслугах.
Если у вас еще нет MAX – скачайте и зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться: max.ru/gosuslugi.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_99953

0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: news_maker, Март 18 2026 13:20
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости