В ИРКУТСКЕ НАЧАЛСЯ БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКЕ НАЧАЛСЯ БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Во второй день форума, 7 сентября, запланированы пленарное заседание на тему «Регионы России: модернизация и инновационное развитие», пленарное заседание «Сибирь — земля возможностей. Иркутск — точка опоры». В рамках форума состоится открытие Байкальской венчурной ярмарки и открытие выставки инвестпроектов. Для участников форума от имени губернатора Иркутской области пройдет прием в музее под открытым небом «Тальцы».
На 8 сентября запланировано 11 круглых столов, посвященных инфраструктуре городов, конкуренции в бизнесе, вопросам развития туризма, охране озера Байкал и др. В этот день состоится координационный Совет по экономическим вопросам Межрегиональной Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье». Также пройдет заседание оргкомитета по празднованию 350-летия Иркутска, международная конференция «Европа—Россия—АТР: развитие транспортной инфраструктуры». Завершится этот день фестивалем "Звезды на Байкале"
9 сентября, в последний день экономического форума намечено два мероприятия - это Четвертый Российско-Китайский дружественный диалог по стратегическим проблемам и Заседание правления Делового совета Шанхайской организации сотрудничества.
В форуме принимают участие представители правительства Иркутской области и администрации Иркутска, научных чреждений, Совета Федерации России, гости из 17 стран мира и всех регионов России. Ожидается, что общее число участников этого мероприятия составит 1,5 тысяч человек, сообщает пресс-центр БЭФ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2010 12:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский суд завершил рассмотрение угол.дела бывшего депутата ГД А.Лабекина. Сегодня, в 9:50
- Работники культуры отмечают свой профессиональный праздник! Сегодня, в 9:40
- 5.03.26 с 09-30 до 12-00 Отключение электроэнергии: Сегодня, в 9:37
- Состоялся II открытый межрег.турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Г.Лебедева. Вчера, в 15:05
- Члены ВОИ г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Вчера, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Вчера, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Вчера, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Вчера, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Вчера, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Вчера, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Вчера, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:20
Информационный сайт 