Сильная Россия никому никогда не была нужна, ни США, ни Европе.
Новости Тулуна > Сильная Россия никому никогда не была нужна, ни США, ни Европе.
Друзья, доброго утра!На самом деле грустно. Не хотелось поднимать тему, но обстоятельства так сложились. Поговорим?
Скажите, кто-то действительно поверил в "перемирие" и басни Трампа? В то, что скоро война закончится и все пойдут домой?
Похоже, многие поверили. Это заметно не только у нас, а повсеместно, во всех группах поддержки фронта: сборы стоят, у волонтёров нарастает паника... А зачем помогать-то?
Сейчас дядя Сэм с нашим всё решат и заживём, как и прежде.
Как прежде уже не будет...
Перемирие с "хохлами" - утопия, нацизм надо уничтожать под 0, добиться полной капитуляции Украины. Иначе, всё было напрасно и никакого мирного неба не светит не только нашим детям, но и внукам.
Сильная Россия никому никогда не была нужна, ни США, ни Европе. А "укры" - продажный инструмент для дестабилизации нашей страны внутри, а, главное, на мировой арене.
Удивительно, что взрослые люди, патриоты страны, помогающие парням на фронте длительное время, вдруг массово "размякли" под дудочку информационной пропаганды, расслабились, "забили" на поддержку Фронта и ждут Победу, кто по ТВ, кто в Телеграм.
Устали вы сильно? Перестаньте, проснитесь!
Помочь рублём и принести посылку не больно!
Больно, когда ноги и руки отрывает, больно, когда у тебя на глазах товарищу разносит голову или экипаж друзей горит заживо, а ты ничем помочь не можешь...
Да много чего больно.
А перевести 100, 500 или 1000 рублей на сборы для фронта не больно, и для работающих людей погоды не сделает посильная постоянная помощь!
Бойцы, наши самые лучшие мужчины устали, но они продолжают выполнять свой долг, умирая за Родину и за нас с вами.
Так давайте и мы продолжим активную работу в Тылу!
С ясным умом, без разрушительных надежд и пустых иллюзий. Нельзя сейчас опустить руки!!!! Нельзя "забить" на пацанов.
Вставай, Россия! Идёт война народная, Священная война, а помогают единицы, одни и те же люди. Где все остальные?
Отправить помощь можно по номерам телефонам:
+7(904) 155-35-67 Людмила Петровна Т. - волонтерам на закупку материалов для вязания сетей, "лешиков", пошив кофт и т.д.
+7(964) 745-19-80 Сергей Александрович Ш., +7(904) 139-64-81 Елена Леонидовна К - группа ZOV Тулун+Нижнеудинск - на закупку детектора дронов для бойца "Зенит"
*********
От участника группы в ватцапе "Тулунчане для Победы" (стиль и пунктуация - автора)
Новость добавлена: Irinka, Апрель 09 2025 16:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 19.03.2026 на территории города Тулуна и... Сегодня, в 16:00
- На стадионе «Шахтер» начинается очередной этап реконструкции – установка... Сегодня, в 14:45
- Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддержали инициативу Уполномоченного по... Сегодня, в 10:20
- Весна – время интенсивного таяния снега. ООО «Благоустройство» постепенно... Сегодня, в 10:10
- 19 марта коммунальная служба в очередной раз производила устранение засора... Сегодня, в 9:55
- Уважаемые тулунчане! Сегодня свой день рождения празднует человек, чье имя... Вчера, в 14:30
- Уважаемые тулунчане! Хочу поделиться важной новостью! Недавно состоялся аукцион... Вчера, в 14:30
- B зале природопользования побывали на экскурсии ученики Писаревской школы. Вчера, в 14:25
- Управляющие компании в городе Тулуне создали чаты для обслуживаемых домов в... Вчера, в 13:20
- Пример мошеннического звонка от имени работников водоканала Вчера, в 11:45
- 💫Муниципальный этап Спартакиады сельских школьников по лыжным гонкам 💫 Вчера, в 11:37
- Продолжает работу фотовыставка «Тулунский район — прошлое и настоящее» Вчера, в 11:35
Информационный сайт 