ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ВОШЛА В ЧИСЛО ЛИДЕРОВ В СФО ПО ТЕМПАМ РОСТА В ОБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Новости Тулуна > ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ВОШЛА В ЧИСЛО ЛИДЕРОВ В СФО ПО ТЕМПАМ РОСТА В ОБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Наибольший рост отмечен в производстве мебели, машин и оборудования. Отметим, что темпы роста обрабатывающей промышленности показали только три региона СФО.
- Данные показатели статистики обнадеживают. Это в очередной раз доказывает, что мы в свое время приняли верные решения, антикризисный план работает. Об этом свидетельствует и рост налоговых отчислений - за первое полугодие налоговые доходы бюджета региона выросли на 16 процентов, -- сообщил Губернатор Иркутской области Сергей Левченко.
Также отмечается, что в Приангарье в первом полугодии текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года на 12 процентов увеличился объем добычи полезных ископаемых, сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области
Байкал24
15.08.2016 12:53
Новость добавлена: AlexHo, Август 15 2016 16:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Сегодня, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Сегодня, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Сегодня, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Сегодня, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Сегодня, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Сегодня, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. Вчера, в 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! Вчера, в 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:44
- Вчера мы вновь обратили ваше внимание на состояние контейнерной площадки по ул.Советской. Вчера, в 9:40
- Адаптивная одежда для ветеранов СВО! Вчера, в 9:36