Впервые за много лет четверня родилась в Иркутской области
Новости Тулуна > Впервые за много лет четверня родилась в Иркутской области
Три девочки и очаровательный малыш живут в ТулунеРадостное событие произошло в Иркутской области. В маленьком городке Тулуне разом родились сразу четверо детей.
- Дело было еще в марте, - сообщают в пресс-службе фонда социального страхования Иркутской области. - По данным поисково-мониторинговой системой Фонда социального страхования Российской Федерации, такое произошло впервые за несколько лет в Приангарье.
Малыши - а это три девочки и очаровательный мальчик - появились на свет в Иркутской областной клинической больнице. Семья специально приехала в областной центр, чтобы рожать в лучших условиях. Счастливых родителей ожидает много забот, ведь сразу за четверыми сложно уследить. Однако будут и приятные момоенты. Семейство ожидает ряд подарков, в том числе государственная поддержка в виде родовых сертификатов.
Всего же по данным поисково-мониторинговой системы Фонда, с начала года родилось 8 284 малышей. По сравнению с прошлым годом отмечается снижение уровня рождаемости — в 2013 году на свет появилось 8 507 детей. Мальчиков, как и год назад, родилось больше, чем девочек — 4 246 против 4 038. Помимо одной четверни в регионе родилось 78 двоен и 2 тройни. В отчетный период в семьях Приангарья родилось 3 423 первых детей, 3 120 — вторых, 1 656 — третьих и более детей. Средний рост малышей чуть снизился по сравнению с прошлым годом и составил 51,45 см (51,47 см — в прошлом году), средний вес также уменьшился и составил 3,31 кг против 3,32 кг. Средний возраст мам остается без изменений — 28 лет.
www.kp.ru
Новость добавлена: AlexHo, Май 08 2014 12:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Выборы в Иркутской области завершены. В 20.00 закрылись все избирательные... Сегодня, в 20:10
- ?? «Zа ленточкой». ? Этот медиапроект создан с целью рассказать о современных... Сегодня, в 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! 7 августа Ярослав перенес тяжёлую операцию... Сегодня, в 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. Явка на... Сегодня, в 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. В 8 утра открылись все... Сегодня, в 10:10
- Тулун славится своими спортивными достижениями: наши спортсмены регулярно... Вчера, в 15:30
- Дорогие друзья! Сегодня начал день с того, что вместе с семьей пришел на свой... Вчера, в 15:30
- Второй день голосования продолжается, и наблюдатели на избирательных участках... Вчера, в 15:20
- Дорогие жители города Тулуна! Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе... Вчера, в 10:15
- Начался второй день выборов. 12-14 сентября жители Иркутской области выбирают... Вчера, в 9:30
- ? Первый день выборов завершился в Иркутской области! Всего голосование будет... 12 сен 2025 20:30
- О том, какие изменения в направлении здравоохранения прошли в нашем городе за... 12 сен 2025 17:10
Как это понимать? Очаровательный малыш, а девочкам не очень повезло и малышу предстоит еще разобраться со своей принадлежностью? Автор явно не понял что написал