С четырьмя новыми авиакомпаниями наладил сотрудничество в 2013 году аэропорт Иркутска
Новости Тулуна > С четырьмя новыми авиакомпаниями наладил сотрудничество в 2013 году аэропорт Иркутска

Иркутск, 17 января, IrkutskMedia. Аэропорт Иркутска в 2014 году начал сотрудничать с четырьмя новыми авиакомпаниями. В июне полеты из Иркутска начала компания ПАНХ. Осенью в Москву и Бангкок начала летать "Трансаэро". С ноября международные рейсы из Иркутска в Камрань осуществляет авиакомпания "Икар". В города Дальнего Востока из областного центра пассажиров перевозит "Аврора". Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе аэропорта Иркутска.
Также проявились и новые маршруты, которые пользуются большой популярностью. В их числе направление Иркутск – Санкт-Петербург, развиваются региональные перевозки: налажено авиасообщение с Казачинском, Нижнеангарском, Усть-Илимском.
Бесспорным лидером по объему пассажиропотока в 2013 году стала Москва. Первые в списке аэропорты Домодедово и Шереметьево. На третьем месте столица Таиланда Бангкок. Четвертым стал московский аэропорт Внуково.
Напомним, более 1,5 млн пассажиров обслужил за прошлый год аэропорт Иркутска. Чествовать полуторамиллионного пассажира будут с духовым оркестром. Впервые с советских времен удалось преодолеть такую отметку. Сейчас аэропорт каждый день обслуживает около 4,5 тысяч пассажиров.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 17 2014 10:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун славится своими спортивными достижениями: наши спортсмены регулярно... Сегодня, в 15:30
- Дорогие друзья! Сегодня начал день с того, что вместе с семьей пришел на свой... Сегодня, в 15:30
- Второй день голосования продолжается, и наблюдатели на избирательных участках... Сегодня, в 15:20
- Дорогие жители города Тулуна! Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе... Сегодня, в 10:15
- Начался второй день выборов. 12-14 сентября жители Иркутской области выбирают... Сегодня, в 9:30
- ? Первый день выборов завершился в Иркутской области! Всего голосование будет... Вчера, в 20:30
- О том, какие изменения в направлении здравоохранения прошли в нашем городе за... Вчера, в 17:10
- Тулунчане голосуют! Уже с раннего утра люди приходят на избирательные участки... Вчера, в 16:10
- Образование — основа надежного будущего страны. Образование играет ключевую... Вчера, в 13:50
- Продолжается строительство детского сада «Лучик»! Как сообщил председатель... Вчера, в 11:55
- 🤫 Вы знакомы со скандинавской ходьбой? Вчера, в 11:14
- «Меня не обманут» - главная ошибка, которая стоит денег. Вчера, в 11:01