Налоговая инспекция информирует…
Новости Тулуна > Налоговая инспекция информирует…

Налоговая служба напоминает:
Физическому лицу, не уплатившему имущественные налоги в срок, в течение трех месяцев направят требование об уплате задолженности, а за каждый день просрочки начислят пени.
Если требование не выполнено, судебные приставы на основании судебного приказа (исполнительного листа) могут арестовать имущество и запретить его продажу, ограничить выезд гражданина за границу.
В этом случае должник уплатит госпошлину за рассмотрение дела в суде и исполнительный сбор в размере 7% от суммы, подлежащей взысканию.
Правильное заполнение платежных документов на уплату налогов – залог уверенности в отсутствии претензий по задолженности.
Правила заполнения полей платежных документов регламентированы приказом Минфина России от 24 ноября 2004 года № 106н.
Неправильный платежный документ приводит к отнесению платежей Управлением федерального казначейства в разряд невыясненных поступлений. При этом в карточке расчетов с бюджетом налогоплательщика образуется задолженность, наличие которой влечет применение мер бесспорного взыскания.
Выскажи свое мнение!
Оценить работу сотрудников инспекцией Иркутской области и высказать свои предложения вы можете, воспользовавшись возможностями Интернет-анкетирования.
Интерактивный сервис «Анкетирование» располагается на главных страницах сайтов ФНС России www.nalog.ru и УФНС России по Иркутской области www.r38.nalog.ru.
Ваше мнение необходимо нам, чтобы создать наиболее оптимальные условия для сотрудничества, определить сферы деятельности, нуждающиеся в улучшении и повышении уровня качества оказываемых услуг.
Федеральная налоговая служба
Управление по Иркутской области
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 19 2012 15:45

Ноябрь 25 2012 10:34
AndX0r
в свою очередь проинформирую это "УФНС" - я у вас ничего не занимал.. 100% ! выдумщики.. 
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В арт-пространстве «Иннокентьевская слобода» появились новые интересные объекты. Сегодня, в 10:12
- Совсем скоро жителям Иркутской области предстоит принять важное решение - выборы губернатора. Сегодня, в 10:10
- Добровольцы-спасатели Тулунского городского отделения ВСКС встретились со студентами ТATa. Сегодня, в 10:05
- Cотрудники МЧС познакомили учащихся МБОУ "СОШ № 25" с пож.машиной и провели беседы. Сегодня, в 9:55
- В муниципальное бюджетное учреждение "Методический центр" требуется методист. Вчера, в 15:55
- 9 сентября в актовом зале администрации прошёл увлекательный интенсив «Голосуй». Вчера, в 14:10
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Вчера, в 13:45
- Затяжные заморозки и грозы с дождями ожидаются в районах Приангарья Вчера, в 11:34
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:25
- Тулун — это город, который постоянно растет и развивается. Вчера, в 11:25
- Звонит представитель банка/полиции/доставки/оператора мобильный связи? Вчера, в 11:25
- Победные вести от воспитанников АРБ г.Тулун с соревнований на кубок🏆 мэра Иркутского района. Вчера, в 11:24