При аварии в Иркутской области погибли три человека
Новости Тулуна > При аварии в Иркутской области погибли три человека
Дорожно-транспортное происшествие произошло в девяти километрах от города Тулуна Иркутской области на трассе М-53 "Байкал", в районе деревни Булюшкино. Автомобиль Toyota на большой скорости съехал с дорожного полотна и перевернулся. В результате погибли три человека – два парня 1989 года рождения и девушка 1990 года рождения, сообщает 27 июля портал Байкал 24.За рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения находился 19-летний молодой человек. Он оказался единственным, кто выжил в результате автокатастрофы. Парня доставили в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными ушибами грудной клетки и поясничной области.
В отделе внутренних дел Тулуна сообщили, что молодой человек ранее неоднократно задерживался сотрудниками госавтоинспекции в состоянии алкогольного опьянения за рулем, привлекался к административной ответственности.
По факту гибели трех человек возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ. Если будет доказана виновность водителя, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет. На данный момент решается вопрос о направлении уголовного дела на расследование в главное управление внутренних дел по Иркутской области.
ria-sibir.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июль 28 2010 10:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Игорь Кобзев. Неделя с губернатором 25.07.2025 Сегодня, в 11:28
- ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЕЛОПРОБЕГ "ДВЕ ПОБЕДЫ" ПРОШЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ТУЛУНА. Сегодня, в 11:21
- ТВ Тулун. Коллаж 27.07.2025 Сегодня, в 11:17
- Губернатор проверил, как прошла реконструкция тулунского стадиона «Шахтер» городской ДЮСШ. Сегодня, в 11:09
- В Тулуне губернатор навестил старых знакомых – многодетную семью Баишевых. Сегодня, в 11:07
- Тулун активно преображается в преддверии своего 100-летия. Сегодня, в 10:58
- ООО «Сиб-Агро ОЙЛ» в Тулуне строит цех по переработке масличных культур. Сегодня, в 10:53
- Kоманда Правительства региона отрабатывала свою повестку параллельно с губернатором в территориях. Сегодня, в 10:47
- Традиционная подборка главных событий недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:13
- Ещё один смелый житель нашего города решил связать свою судьбу с военным делом Сегодня, в 9:50
- Продолжается рабочая поездка губернатора И.Кобзева в Тулуне и Тулунском р-не. Вчера, в 18:50
- Мэр Тулунского района А.Тюков продолжит исполнять свои полномочия. Вчера, в 10:04