Программу для начинающих предпринимателей «Фабрика легенд 2.0» запустили в Иркутске
Новости Тулуна > Программу для начинающих предпринимателей «Фабрика легенд 2.0» запустили в Иркутске
МО "Тулунский район"
Собравшихся поприветствовала заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области Светлана Васильева.
– Как писал Льюис Кэрролл, «чтобы оставаться на месте, нужно бежать со всех ног», а предпринимателям нужно двигаться вперед, значит, бежать надо еще быстрее. И только новые знания и навыки, готовность пробовать новые подходы помогут держать такой сложный темп. Правительство Иркутской области и Центр «Мой бизнес» готово и дальше помогать вам в этом: проводить образовательные мероприятия, привлекать экспертов, в общем, всем вместе учиться новому, – отметила Светлана Васильева.
Программу проводит бизнес-тренер Павел Питкянен. В нее входят более 20 занятий по восьми обучающим модулям, включая темы работы с нейросетями, навыки коммуникации, маркетинга и ораторского мастерства. Также все участники получат возможность получить анализ своих проектов от бизнес-экспертов.
– Предпринимательство – это постоянное развитие, обучение и готовность узнавать и внедрять новое, ведь тебе нужно быть быстрее, выше и сильнее конкурентов. Поэтому знания и практический опыт, который получат участники проекта, сложно переоценить. Мы знаем, о чем говорим, мероприятие проходит уже не в первый раз. Так, в прошлом году в рамках проекта «Фабрика легенд экспресс» Центр «Мой бизнес» совместно с Павлом Питкяненом провел деловые игры для школьников из 10 муниципалитетов Иркутской области, в них приняли участие более 600 человек. Тогда мы увидели запрос на подобный курс и со стороны взрослых, в том числе действующих предпринимателей, и решили реализовать это, – рассказала директор Центра «Мой бизнес» Диляра Окладникова.
Занятия будут проходить четыре раза в неделю на базе научной библиотеки им. В.Г. Распутина (Иркутский государственный университет). Записаться на программу можно по ссылке:
Напомним, Центр «Мой бизнес» Иркутской области был создан в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который с 2025 года вошел в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика».
https://irkobl.ru/news/4044022/
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3460
Новость добавлена: Irinka, Январь 29 2025 11:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии Вчера, в 17:37
- В Тулуне прошло первое официальное собрание ветеранов СВО. Вчера, в 10:30
- Состоялось заседание муниц.конкурсной комиссии по рассмотрению иниц. проектов 05 сен 2025 16:20
- 19 сентября в г. Тулуне пройдет общегородской субботник. 05 сен 2025 15:50
- 5 сентября крупную партию лекарственных препаратов отправили сотрудники ТГБ. 05 сен 2025 13:45
- 05.09.25 с 10-00 до окончания работ отключение холодного водоснабжения/ 05 сен 2025 12:07
- Водитель большегруза, соблюдай ПДД! 05 сен 2025 11:57
- Авторский надзор. Город Тулун, реализация проекта центральной городской площади. 05 сен 2025 11:48
- Иркутская область получила 77 новых школьных автобусов по поручению Президента 05 сен 2025 11:41
- Тулунчане своих не бросают. 05 сен 2025 11:00
- Двое наших земляков — Никита и Денис отправиться в зону проведения СВО. 05 сен 2025 10:30
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. 04 сен 2025 12:22