Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Новости Тулуна > Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Такой приговор вынесли Татьяне Романовой из Братска
Немало школяров пострадало от тяжелого нрава пожилой физички за годы ее преподавания.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 06.11.2008 14:32
Штрафом в 3 тысячи рублей за жестокое обращение с учениками наказали Татьяну Романову из Братска. Такой приговор вынес педагогу мировой судья за избиения и оскорбления учеников в течение полутора лет.
- Педагог неоднократно била учеников рукой, учебником или указкой. А также оскорбляла их, унижала. Все это было установлены помощником прокурора района при проведении проверки жалобы, - сообщает помощник прокурора Иркутской области Александр СЕМЕНОВ. - По этому факту было заведено уголовное дело. Татьяна Романова сразу признала свою вину. Дали показания ученики ее школы.
Немало школяров пострадало от тяжелого нрава пожилой физички за годы ее преподавания. Суд рассматривал только рассказы тех, кому досталось от нее за полтора последних года. А почему приговор такой безобидный? Как можно наказать на 3 тысячи за издевательства над детьми?
Все довольно просто. К моменту рассмотрения дела в суде пойманный на жестокости педагог поспешила уйти на пенсию. Учителя из родной школы снабдили ее замечательными характеристиками. И, к счастью, всерьез никто не пострадал, ученики попадались с хорошей нервной системой.
Для ссылки на эту новость:Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 07 2008 12:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
- ТВ Тулун. На Юбилейной произошло лобовое столкновение. Сегодня, в 10:35
- Только вместе, только сообща. Сегодня, в 10:20
- Наш земляк Сергей, подписав контракт с МО РФ, сделал осознанный выбор в пользу войск БПС. Сегодня, в 10:20
- Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. 06 фев 2026 15:20
- Трое военных из Иркутской области освобождены из украинского плена 06 фев 2026 13:20
- Приглашаем школьников 8-11 кл.и студентов учреждений СПО к участию в Олимпиаде по фин.грамотности 06 фев 2026 09:20
- Помощь на фронт в зону CBO оказывают многие тулунчане. 06 фев 2026 09:00
- Коллектив Тулунского отдела ГТС Иркутской области обеспечивает эксплуатацию дамб в г.Тулун. 06 фев 2026 08:49
- О необходимости соблюдать экол.требований масс.мероприятий на льду водных объектов. 06 фев 2026 08:46
Информационный сайт 