Тулун — это город, который постоянно растет и развивается.
Новости Тулуна > Тулун — это город, который постоянно растет и развивается.
Уважаемые тулунчане!Тулун — это город, который постоянно растет и развивается, несмотря на все испытания, с которыми ему пришлось столкнуться. Одним из главных свидетельств его динамики становятся улыбки его жителей.
За последние пять лет Тулун преобразился до неузнаваемости. Эти изменения — результат совместных усилий и поддержки на всех уровнях власти. В первую очередь, огромную помощь городу оказал президент Российской Федерации Владимир Путин, который уделил особое внимание устранению последствий страшного наводнения. Его поддержка позволила Тулуну быстро восстановиться и продолжать движение вперед.
Не меньший вклад внес и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Он отнесся к бедствию города как к своей личной проблеме, проявляя активность и заботу в решении возникающих задач. Благодаря его усилиям региональные ресурсы были мобилизованы максимально эффективно.
Сегодня жители Тулуна выражают искреннюю благодарность всем, кто не остался равнодушным в трудную минуту. Благодарность Правительству Российской Федерации и Иркутской области за поддержку и помощь. Благодаря совместной работе и неравнодушию Тулун является местом, где счастлив каждый.
Видеозапись «Video by Mikhail Gildebrant»:
Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_95346
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 10 2025 11:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... Сегодня, в 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... Сегодня, в 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". Сегодня, в 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. Сегодня, в 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. Сегодня, в 9:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Сегодня, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Сегодня, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Сегодня, в 8:51
- 📦 Весточка с передовой Сегодня, в 8:30
- 13.02.26 отключение электроэнергии. Вчера, в 17:18
- Жители г. Тулуна всегда готовы помочь нашим бойцам на СВО. Вчера, в 15:00
- Аномальны ли плюсовые температуры воздуха для февраля? Вчера, в 13:50
Информационный сайт 