В Иркутской области школьный бухгалтер украла более 340 тысяч
Новости Тулуна > В Иркутской области школьный бухгалтер украла более 340 тысяч
Женщину приговорили к трем годам условноЧужие деньги не пошли бухгалтеру впрок.
Ольга БУЕВА — 18.01.2011 23:04
В Иркутской области вынесли приговор жительнице поселка Балаганск - бухгалтеру школы №1. Выяснилось, что женщина совершала крупные финансовые махинации.
Войдя в доверие к директору, она подписывала у той ведомости на получение заработной платы педагогам. При этом суммы были гораздо выше тех, что учителя и другие школьные работники получали на самом деле. Мошенница получала в банке деньги, а разницу присваивала себе. Таким образом, за год она похитила более 340 тысяч рублей.
- Женщину приговорили к трем годам лишения свободы условно, - сообщили в пресс-службе прокуратуры по Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 19 2011 13:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B ДK «Строитель» открылась фотовыставка «Окно в Славянскую культуру» мастера народной куклы Нины Аксенчик! Сегодня, в 12:15
- 03.02.26 с 13-30 до 15-30 Неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 8:30
- Студия "Театральный калейдоскоп" принесла школе "Новая Эра" и городу Тулуну новые победы! Сегодня, в 7:45
- Патриотизм в Тулунском районе: новые горизонты и достижения Вчера, в 14:16
- Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС Вчера, в 14:09
- Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников. Вчера, в 14:06
- Стартовал муниципальный конкурс детского рисунка «Портрет героя». Вчера, в 14:05
- Дипломантами и лауреатами Всероссийского конкурса "Созвучие" сталми пианисты ДМШ гТулуна. Вчера, в 13:54
- Серебряная лига «Рождественского мяча»: 10 команд, бескомпромиссная борьба и триумф сильнейших! Вчера, в 13:30
- СПОРТСМЕНКИ ОТДЕЛЕНИЯ "БОКС" ИЗ ТУЛУНА ПРИВЕЗЛИ 4 МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА СИБИРИ! Вчера, в 13:30
- Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами в «Кубке специального назначения» по самбо! Вчера, в 13:30
- В Тулуне работает Единая дежурно-диспетчерская служба. Вчера, в 13:22
Информационный сайт 