МТС улучшила качество связи в Иркутской области
Новости Тулуна > МТС улучшила качество связи в Иркутской области
Автор: Телеинформ 22.07.2010 10:47В рамках подготовки к летнему сезону отпусков оператор сотовой связи МТС модернизировал оборудование и расширил емкость ряда объектов сети. В результате улучшилось качество связи по федеральной трассе М-53 на участке Тайшет-Тулун-Куйтун, по Александровскому тракту в Осинском районе. Кроме того, сигнал стал более устойчивым на участке трассы Тулун-Братск в районе 37-го километра; также улучшено качество связи в прилегающих к трассе садоводствах.
Компания МТС продолжает развивать сеть в Иркутской области, сообщает пресс-служба предприятия. Сейчас в приоритете места отдыха и автомобильные трассы. Кроме того, МТС уделяет большое внимание развитию сети в местах ее наибольшей нагрузки, на крупных промышленных объектах. Так, в июне была увеличена емкость сети в Усолье в районе завода «Усольехимпром».
– В последние несколько месяцев мы уделили пристальное внимание трассам – транспортная нагрузка на них заметно возросла, как показывают данные нашего постоянного мониторинга сети. Мы проанализировали имеющиеся данные и оптимизировали работу сети в местах отдыха на Байкале, запланировали дальнейшие мероприятия по улучшению качества и расширению зоны покрытия. Кроме того, мы работаем над увеличением скорости мобильного Интернета в Иркутске и в области. Ведь впереди новый учебный год, в который мы также должны войти с готовыми решениями для наших абонентов, – отметил директор филиала МТС в Иркутской области Сергей Козерод.
i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июль 23 2010 09:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В муниципальное бюджетное учреждение "Методический центр" требуется методист. Сегодня, в 15:55
- ? 9 сентября в актовом зале администрации прошёл увлекательный интенсив... Сегодня, в 14:10
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Пусть... Сегодня, в 13:45
- Затяжные заморозки и грозы с дождями ожидаются в районах Приангарья Сегодня, в 11:34
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 11:25
- Тулун — это город, который постоянно растет и развивается. Сегодня, в 11:25
- Звонит представитель банка/полиции/доставки/оператора мобильный связи? Сегодня, в 11:25
- Победные вести от воспитанников АРБ г.Тулун с соревнований на кубок🏆 мэра Иркутского района. Сегодня, в 11:24
- Прием заявок на участие в Межрег. этапе VI Всероссийской общественной Премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»! Сегодня, в 11:15
- «Молодежное признание 2025» Сегодня, в 11:11
- Долгожданный Слёт Движения Первых Иркутской области уже скоро! Сегодня, в 11:10
- B Нукутском районе прошел 4 межрег.турнир по вольной борьбе среди юношей 2009-2017 г.р. "Кубок чемпионов". Сегодня, в 11:06