Школьник из Тулуна утонул, купаясь в карьере
Новости Тулуна > Школьник из Тулуна утонул, купаясь в карьере
Подростки отдыхали за городомСпасти 16-летнего мальчишку из Тулуна не удалось.
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 16.06.2011 13:05
16-летний парень утонул на глазах у друзей, когда купался в карьере. Ребята, отдыхающие за городом, собирались домой, когда не досчитались одного человека из своей компании. Мальчишки начали его искать, нырять, предположив, что друг утонул.
- Тело погибшего подростки обнаружили самостоятельно в трех метрах от берега на глубине 1,5 метра, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. – Они вызвали врачей, спасателей. Сами попытались оказать первую помощь товарищу. Но спасти его было уже не возможно.
Родители привезли школьников на отдых за 20 километров от Тулуна, а сами уехали. По словам спасателей, парень утонул, потому что купался в неположенном месте.
- Это-то и послужило причиной несчастного случая, - считают в МЧС. – Сейчас тело подростка передано оперативникам РОВД для выяснения обстоятельств случившегося.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 16 2011 17:02
Июнь 26 2011 01:20
Pyracetam
Царство небесное! Мы в детстве тоже купались в карьере от бывших угольных разработок и тоже девочка утонула из нашего класса.Брат ее сразу стал нырять, вытащил ее, но спасти не удалось.Там ключи холодные бьют и от них судороги в мышцах рук и ног возникают и человек не может самостоятельно из воды выплывать.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Традиции хранить и умножать» Сегодня, в 11:40
- Защита Родины является важным аспектом национальной безопасности и единства. Сегодня, в 11:00
- Мэр г. Тулуна М. И. Гильдебрант, администрация городского округа выражают... Сегодня, в 10:50
- ?РОБОСИБ-2026?. 30 января команда МБОУ "СОШ №25" «ВелоДело» приняла участие в... Сегодня, в 10:05
- Выборы нового мэра тулунского района проводиться не будут. Вчера, в 10:54
- Воспитанники дет. сада «Гармония» вновь подтвердили свою любовь к науке. 31 янв 2026 14:40
- Войска БПС — это новый род войск в структуре ВС России. 30 янв 2026 21:15
- 2026 год – Год единства народов России. 30 янв 2026 19:40
- Масштабный проект «Казачий военно-патриотический турнир "К бою готов!" 30 янв 2026 15:20
- Золотая свадьба: торжество любви и уважения. 30 янв 2026 14:10
- Для сверки сведений о принадлежащих организациям объектах имущества обращайтесь в ИФНС. 30 янв 2026 09:40
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку 29 янв 2026 16:50
Информационный сайт 