Соревнования по пулевой стрельбе из пневмoвинтовки к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА прошли в МКУК "КДЦ с.Умыган"
Новости Тулуна > Соревнования по пулевой стрельбе из пневмoвинтовки к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА прошли в МКУК "КДЦ с.Умыган"
МКУК "КДЦ с. Умыган"Умыганское сельское поселение
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
С 21 февраля 2025 г. В МКУК « КДЦ с. Умыган» прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
Соревнования проводились с целью популяризации и дальнейшего развития военно-прикладных видов спорта, повышения мастерства участников соревнований, пропаганды здорового образа жизни у подрастающего поколения и общества в целом.
В этом соревновании с большим интересом участвовали как юноши, так и девушки, в возрасте от 10 до 17 лет.
Судьи на исходной подробно и наглядно показывали выполнение стрельбы из положения сидя с дистанции десять метров. Следили за выполнением техники безопасности при проведении стрельб.
Для выполнения нормативов участнику выдавались три пули для пробных выстрелов, и пять пуль для выстрелов в зачет. После прохождения обязательного инструктажа по технике безопасности ребята приступали к стрельбе. С первой минуты и до последнего выстрела в зале присутствовали одновременно азарт и волнение. Поражая свои мишени, ребята получили хорошую порцию адреналина. Каждый стрелок был настроен на победу.
Ребята с удовольствием принимали участие в турнире, ведь это один из немногих видов спорта, где возраст, рост и физическая сила не являются непреодолимыми препятствиями для достижения хороших результатов. Однако это прекрасная возможность продемонстрировать свои волевые качества, такие как целеустремленность, настойчивость, выдержка, самообладание, а также свой уровень и знания, полученные на занятиях.
Победители были выявлены по максимальному количеству выбитых очков. И после подведения итогов соревнований места распределились следующим образом:
1 место – Якушкин Михаил
2 место – Шлапаков Богдан
3 место – Нестеренко Илья
Победителям были вручены почетные грамоты МКУК «КДЦ с Умыган»
Всем остальным ребятам тоже хочется пожелать удачи и успехов в подготовке к следующим соревнованиям. Желаем, чтобы все они смогли показать еще более высокий профессиональный уровень мастерства.
https://vk.com/public217369860?w=wall-217369860_717

Новость добавлена: Irinka, Февраль 24 2025 11:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Выставка «Днесь. Русский стиль» распахнула свои двери, и первыми её гостями стали жители с.Гуран. Сегодня, в 13:24
- В составе сборной Иркутской области по пауэрлифтингу участвуют воспитанник ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 13:23
- В Тулунском районе госавтоинспекторы в 7-й раз задержали водителя за нетрезвую езду Сегодня, в 13:19
- Биатлонная эстафета XLIV Зимних сельских спортивных игр Тулунского района собрала семь сильнейших команд . Сегодня, в 13:16
- ?? «Zа ленточкой». Этот медиапроект создан с целью рассказать о современных... Сегодня, в 10:55
- Шахматные баталии разыгрались в рамках XLIV Зимних сельских спортивных игр! Сегодня, в 9:33
- Школьный театр «Шанс» МОУ "Алгатуйская СОШ" - лауреаты конкурса «Байкальская школьная классика». . Сегодня, в 9:31
- 🏆 Лыжные гонки: наши звёзды на пьедестале! 🏆 Вчера, в 13:30
- 🏆 Наши девушки — гордость Сибири! 🏆 Вчера, в 13:25
- Иркутск, 31 января 2026 года: «Кубок специального назначения» по самбо — наш триумф! 🔥 Вчера, в 13:10
- В Тулуне сотрудники Госавтоинспекции ликвидируют стихийные горки. Вчера, в 12:59
- Нынешняя зима и порадовала, и одновременно огорчила обилием выпавшего снега. Вчера, в 12:40
Информационный сайт 