Жители Иркутской области женились в високосном году не реже, чем в обычном
Новости Тулуна > Жители Иркутской области женились в високосном году не реже, чем в обычном

По результатам статистики за десять месяцев 2012 года работники загсов в Иркутской области зарегистрировали браков в високосный год ненамного меньше, чем в предыдущие годы. По данным службы записи актов гражданского состояния Иркутской области, за явнарь-октябрь было зарегистрировано 17 тыс. 580 браков, а за весь 2011 год – 23 тыс. 633 пары, в 2010 году было сыграно 21 тыс. 407 свадеб. По данным службы, в нынешнем году с учетом ноября и декабря, количество браков будет сопоставимо с 2010 годом. По словам сотрудников ЗАГСа Иркутска, ощущения, что браков стало меньше, не было, високосный год иркутян не напугал, хотя традиционно в такой год свадеб бывает значительно меньше. Возможно, это связано с надвигающимся «концом света», который, по предсказаниям индейцев майя, ожидается 21 декабря 2012 года. Видимо, многие жители Иркутской области не захотели встречать столь грозную дату холостыми и незамужними.
Как рассказали в ЗАГСе Иркутска, сейчас в моду вошли костюмированные свадьбы, выдержанные в разных стилях. Например, все гости могут быть одеты в стиле ретро, в греческом стиле. В определенной стилистике подбираются не только наряды молодоженов и гостей, но и оформление столов.
baikal-info.ru
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 28 2012 20:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50
- Ha стадионе "Шахтер" пройдут областные соревнования по легкой атлетике "Золотая осень". Сегодня, в 11:48