В Приангарье определили победителей конкурса «Кадровый резерв села»
Новости Тулуна > В Приангарье определили победителей конкурса «Кадровый резерв села»

В Иркутской области подведены итоги второго регионального конкурса «Кадровый резерв села», победителями которого признаны авторы четырех проектов из Тулунского, Осинского, Чунского и Качугского районов.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике, всего в конкурсе участвовали 55 молодых людей в возрасте 14-35 лет из 18 муниципальных образований.
«В финале экспертной комиссией было рассмотрено 20 проектов, - сообщили в пресс-службе. - По итогам защиты лучшими признаны четыре проекта: «Кролиководческая мини-ферма» Анны Кравченко из Тулунского района, «Переработка зерна» Валерия Бадмаева из Осинского района, «Содружество» Анастасии Кравченко из Чунского района, а также уже реализованный проект по открытию сельскохозяйственного кооператива «Труженик» Павла Хмелева из Качугского района».
Победители получили дипломы и ценные призы. Как пояснили в пресс-службе, конкурс проходил в Приангарье в течение сентября-ноября 2010 года, его целью было выявление перспективных молодых специалистов в сфере сельского хозяйства и поддержки молодежи, проживающей в сельской местности.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
sibinform.com
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 30 2010 18:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Сегодня, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Сегодня, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Сегодня, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Сегодня, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Сегодня, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 11:17
- Центр помощи детям г. Тулуна: Путь доверия Сегодня, в 11:05
- В СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области завершилась акция «Жизнь» Сегодня, в 10:56
- Сельские учреждения культуры тулунского района стали победителями областного конкурса. Сегодня, в 10:50
- Спортсмены отд.настольного тенниса МБУ ДО ДЮСШ участвовали в открытом турнире по наст.теннису. Сегодня, в 10:33
- B г. Ангарске прошëл Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию. Сегодня, в 10:30
- B г. Ангарске прошёл Чемпионат и Первенство Иркутской области по лыжероллерам и кроссу. Сегодня, в 10:26