Вступает закон, по которому все банки, страх.компании, фин.организации обязаны отвечать на обращения граждан.
Новости Тулуна > Вступает закон, по которому все банки, страх.компании, фин.организации обязаны отвечать на обращения граждан.
Сегодня в силу вступает закон, по которому все банки, страховые компании, негосударственные пенсионные фонды и прочие финансовые организации обязаны отвечать на обращения граждан. Делать это положено в течение 15 рабочих дней. В сложных ситуациях срок может увеличиться на 10 дней.Банк России будет также направлять обращения в организации, на которые поступят жалобы. Но если проблему не будет решена, то Банк России рассмотрит обращение самостоятельно.
Новый закон позволит уменьшить число нарушений, повысить качество обслуживания и ответственность различных финансовых организаций.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:
Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82564
Новость добавлена: news_maker, Июль 01 2024 19:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Практически каждый день отправляем гуманитарную помощь нашим бойцам в зону... Вчера, в 15:40
- Сегодня празднует свой 85-летний юбилей дитя войны Гапоненко Мария Васильевна. Вчера, в 13:21
- ТВ Тулун. Человек и вера 06.02.2026 Вчера, в 13:17
- ТВ Тулун. Благодарственное письмо для предпринимателей нашего города от участников СВО. Вчера, в 13:15
- ТВ Тулун. Члены общ.совета при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции. Вчера, в 13:12
- ТВ Тулун. Дорога 06.02.2026 Вчера, в 13:10
- ТВ Тулун. Коллаж 05.02.2026 Вчера, в 13:07
- ТВ Тулун. ОКНО В СЛАВЯНСКУЮ КУЛЬТУРУ Вчера, в 13:04
- Изменились условия для постановки на земельный учет многодетных семей. С 1... Вчера, в 10:35
- Процесс ледообразования на водоемах продолжается. Вчера, в 9:57
- Творчество как второе дыхание: история одной удивительной женщины. ☀ Вчера, в 9:37
- 10.02.26 будет проведено отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:34
Информационный сайт 