Директор строительной фирмы в Приангарье "забыл" заплатить в бюджет более 9 млн рублей
Новости Тулуна > Директор строительной фирмы в Приангарье "забыл" заплатить в бюджет более 9 млн рублей
29 апреля 2015, 19:10Мужчина подозревается в сокрытии денег, за счет которых должны были быть погашены налоговые недоимки
Иркутск, 29 апреля, IrkutskMedia. В финансовых махинациях по уходу от уплаты налогов подозревают генерального директора строительной компании "Сибстрой АМУ", действующей на территории Иркутской области. Мужчина подозревается в том, что скрывал деньги, за счет которых должны были быть погашены налоговые недоимки в размере более 9 млн рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, рассказали ИА IrkutskMedia в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.
"Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО "Сибстрой АМУ", подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов)", - добавили в ведомстве.
Расследование уголовного дела продолжается.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2015 13:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 13.02.26 отключение электроэнергии. Вчера, в 17:18
- Жители г. Тулуна всегда готовы помочь нашим бойцам на СВО. Вчера, в 15:00
- Аномальны ли плюсовые температуры воздуха для февраля? Вчера, в 13:50
- В д. Афанасьево прошло захватывающее автособытие — "Зимний Форсаж!"🌟 Вчера, в 13:34
- Предприниматель Ильин Д.А. участвовал в интеракт.полигоне "Предпринимательство: мифы и реальность" ТАТ. Вчера, в 13:12
- В Тулунском районе Приангарья введено в сельхозоборот 81 гектар ранее заброшенных земель Вчера, в 12:58
- Наш Тулунский район активно занимается волонтёрской деятельностью. Вчера, в 12:56
- Прощание с участником СВО Лучина А.В. состоится 13.02.2026 г. в КДЦ с. Мугун. Вчера, в 10:02
- ТВ Тулун. ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В ЦДО «КРИСТАЛЛ». Вчера, в 10:00
- 11 февраля в Тулунском районе состоялось первое в этом году заседание районного Совета ветеранов. Вчера, в 9:55
- Жизнь — это мюзикл Вчера, в 9:39
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялся товарищеский турнир по бильярду. Вчера, в 9:36
Информационный сайт 