Владимир Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе россиян на военные сборы
Новости Тулуна > Владимир Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе россиян на военные сборы
17 января 09:01Владимир Путин. Фото с сайта Кремля

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве в 2025 году россиян, пребывающих в запасе, на военные сборы в Вооруженных силах РФ, войсках национальной гвардии, спасательных воинских формированиях Министерства РФ по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий, органах государственной охраны и органах федеральной службы безопасности. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Военные сборы для солдат и офицеров запаса проводят ежегодно. Их главная цель — улучшение профессиональных навыков и знаний военнослужащих. Участие в сборах, как правило, принимают те, кто во время срочной службы или учебы в вузе освоил востребованные в армии специальности, уточнили «Известия».
IRK.ru
https://www.irk.ru/news/20250117/military/
Новость добавлена: Irinka, Январь 17 2025 08:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Лыжня России 2026???. Мы стартуем!?. Видеозапись «Video by Администрация... Сегодня, в 11:45
- Уважаемые тулунчане! Сегодня свой день рождения празднует Почётный гражданин... Сегодня, в 11:15
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... Вчера, в 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... Вчера, в 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... Вчера, в 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... Вчера, в 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". Вчера, в 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. Вчера, в 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. Вчера, в 9:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Вчера, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Вчера, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Вчера, в 8:51
Информационный сайт 