Прокуратура контролирует ход и результаты мероприятий по расследованию ДТП.
Новости Тулуна > Прокуратура контролирует ход и результаты мероприятий по расследованию ДТП.
☄️🚓🚗 Органы прокуратуры Иркутской области контролируют ход и результаты проверочных мероприятий, организованных по сообщениям о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших 05.01.2026 с участием несовершеннолетних в Чунском, Слюдянском, Тулунском районахПо предварительным данным, в Тулунском районе на 1499 км автодороги Р-255 «Сибирь» в результате столкновения автомобиля «Тойота Королла» с грузовиком медицинская помощь потребовалась 34-летней женщине-водителю первого авто и 12-летней пассажирке.
В этот же день в Слюдянском районе на 172 км автодороги Р-258 «Байкал» в результате столкновения автомашин «Тойота Карина» и «УАЗ» травмы получил 5-летний пассажир седана.
Днем на 96 км автодороги «Тайшет-Чуна-Братск» произошло столкновение двух автомобилей «Вольво», в результате медицинская помощь понадобилась двум водителям, трем несовершеннолетним в возрасте от 7 до 9 лет.
Всем пострадавшим оказана медицинская помощь. Причины и условия произошедшего устанавливаются.
☄️❗️ При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожного травматизма.
⚡️ Прокуратура напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения всеми его участниками!
❗️ @irkprocnews
https://t.me/irkprocnews
Новость добавлена: Irinka, Январь 05 2026 19:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... Сегодня, в 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... Сегодня, в 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Сегодня, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Сегодня, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Сегодня, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Сегодня, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Сегодня, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Сегодня, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Сегодня, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:20
- Друзья! Канал «Афиша мероприятий» переехал в мессенджер MAX. Вчера, в 16:10
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 14:50
Информационный сайт 