Тарифы на коммунальные услуги заморожены
Новости Тулуна > Тарифы на коммунальные услуги заморожены
01.07.2015 15:45 www.ogirk.ruАвтор: Елена Пшонко
Фото: www.astrakhan-24.ru
В соответствии с поручением врио губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко роста тарифов за отопление, горячее и холодное водоснабжение, а также водоотведение в Приангарье не будет. Об этом сообщил временно замещающий должность руководителя региональной службы по тарифам Алексей Солопов. С 1 июля 2015 года подорожает только электроэнергия.
По словам Алексея Солопова, на сегодняшний день Приангарье – единственный субъект РФ, где принято такое решение. Всего приведено в соответствие 582 тарифа на коммунальные услуги – отопление, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение. В том числе службой по тарифам области – 206 тарифов, органами местного самоуправления – 376.
- Все решения, принятые службой по тарифам, размещены на сайте правительства области, нашего ведомства, а также направлены в муниципальные образования и ресурсоснабжающие организации, - добавил Алексей Солопов.
Он отметил, что повышения тарифов не будет до 1 июля 2016 года. Служба по тарифам области регулярно проверяет управляющие компании (правильно ли они применяют установленные тарифы) и ресурсоснабжающие организации в части соблюдения ими порядка ценообразования. Если же граждане столкнутся с фактами необоснованного роста тарифов на коммунальные услуги, они могут обратиться по телефону «горячей линии» - 33-56-26, по электронной почте –sti@govirk.ru, через интернет-приемную на сайте региональной службы по тарифам либо записаться на личный прием в ведомство – Иркутск, улица Марата, 31.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 02 2015 14:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 13.02.26 Для проведения ремонтных работ на подстанции Афанасьево буде ограничение эл/снабжения Сегодня, в 9:31
- 12.02.26 с 09-30 до 12-00 Неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 9:29
- В территориальный отдел Роспотребнадзора на государственную гражданскую службу... Сегодня, в 9:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас пройти онлайн-тестирование. Тест VII этапа... Сегодня, в 8:20
- ? Пособие детям военнослужащих по призыву от Соцфонда увеличилось с 1 февраля. Вчера, в 19:10
- ? ВНИМАНИЕ, ТУЛУН! ?. МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2026». 14 февраля... Вчера, в 19:00
- Продолжаем исполнение поручения Президента России Владимира Владимировича... Вчера, в 18:50
- В мэрии г.Тулуна состоялось вручение наград семьям погибших военнослужащих. Вчера, в 15:55
- Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с высокими технологиями. Вчера, в 15:00
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!! Вчера, в 14:45
- Мэр г.Тулуна М.Гильдебрант напутствовал бойцов, подписавших контракт с МО РФ . Вчера, в 14:10
- Лёгких денег не существует. Не дайте себя обмануть! Вчера, в 12:55
Информационный сайт 
:-) :-) :-)