Oбсуждены вопросы готовности объектов коммунального назначения к отопительному сезону
Новости Тулуна > Oбсуждены вопросы готовности объектов коммунального назначения к отопительному сезону
11 ноября 2024, 17:05Прокуратура Иркутской области
Прокуратурой Иркутской области с представителями Ростехнадзора обсуждены вопросы готовности объектов коммунального назначения к отопительному сезону
В прокуратуре Иркутской области с целью обеспечения надлежащей готовности объектов жилищно-коммунального назначения к прохождению зимнего периода на территории региона проведено очередное совещание с участием представителей Енисейского управления Ростехнадзора Руденко С.В., Головиной Т.М. и горрайпрокуроров в режиме видеоконференцсвязи.
Предметно обсуждены вопросы проведения ответственными органами и организациями мероприятий, направленных на обеспечение объектов коммунального назначения к отопительному периоду, формирование нормативного запаса топлива, обустройство объектов резервными источниками питания, а также получения паспортов готовности муниципалитетами.
Отдельное внимание уделено ситуации, складывающейся на территориях гг. Иркутска, Братска, Тулунского, Качугского, Нижнеудинского, Катангского, Бодайбинского и других районов.
Прокурорам поручено продолжить надзорные мероприятия с привлечением специалистов компетентных органов, обеспечить комплекс мер и фактическое устранение нарушений закона, принципиально оценить работу ответственных должностных лиц.
Надзорное сопровождение продолжено.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=99021287
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 12 2024 09:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Изменились условия для постановки на земельный учет многодетных семей. С 1... Сегодня, в 10:35
- Процесс ледообразования на водоемах продолжается. Сегодня, в 9:57
- Творчество как второе дыхание: история одной удивительной женщины. ☀ Сегодня, в 9:37
- 10.02.26 будет проведено неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 9:34
- Приглашаем на митинг, посвящённый Дню вывода советских войск из Афганистана. Сегодня, в 9:15
- ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ! Ты молодой, активный, целеустремленный человек? Сегодня, в 9:15
- Как проходили баскетбольные баталии и ледовые сражения Сегодня, в 9:14
- Ровесница Тулунского района Сегодня, в 9:10
- Удовлетворен иск прокуратуры о взыскании в пользу пенсионера неосновательного обогащения Сегодня, в 9:03
- Суд рассмотрел аппеляцию в отношении бывшего мэра г. Тулуна Карих Ю.В. Вчера, в 15:18
- Защищать страну с помощью технологий будущего! Вчера, в 14:50
- При потеплении, дорожным рабочим стало легче производить очистку дорог. Вчера, в 14:40
Информационный сайт 