Презентация Иркутской области пройдет в Японии
Новости Тулуна > Презентация Иркутской области пройдет в Японии
Особое внимание будет уделено вопросам добычи и переработки полезных ископаемыхГубернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев.
Дарья АМУРСКАЯ — 01.02.2011 11:53
Презентация Иркутской области состоится в Японии в марте. Как сообщил губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев, в ходе презентации планируется уделить внимание вопросам добычи и переработки полезных ископаемых, в том числе осветить удачный опыт взаимодействия компаний ООО «ИНК» и JOGMEC.
Также в Японии пройдут переговоры по вопросам, связанным с созданием в Иркутской области производств по нефтепереработке и использованию попутного газа, развитию экспорта угля, рассказали "КП" в пресс-службе правительства региона.
В рамках мероприятия речь пойдет и о возможности участия японских компаний в реализации проектов на концессионных условиях, совместной реализации проектов энергосбережения (модернизации оборудования для ТЭЦ, строительство промышленных и инфраструктурных объектов(транспортно-логистические комплексы, аэропорт, дороги), создания особой экономической зоны туристско-рекреационного на озере Байкал.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 01 2011 12:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 20 по 22 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Тулун-Арена» состоялся II... Вчера, в 15:05
- Члены Всероссийское Общество Инвалидов г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Вчера, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Вчера, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Вчера, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Вчера, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Вчера, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Вчера, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Вчера, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:20
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ 23 мар 2026 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей 23 мар 2026 16:17
- Сегодня решают точность, мышление и технологии. 23 мар 2026 16:10
Информационный сайт 