Правоохранительные органы возложили венки к памятнику
Новости Тулуна > Правоохранительные органы возложили венки к памятнику
Правоохранительные органы возложили венки к памятнику погибшим тулунчанам в боях за РодинуВчера, в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, на Мемориале Славы в Тулуне состоялась торжественная церемония возложения венков к памятнику «Войнам тулунчанам павшим в боях за Родину 1941-45 гг.». Поклониться тем, кто отдал свои жизни за безопасность и процветание нашей Родины, прибыли сотрудники правоохранительных органов – милиция, прокуратура, налоговая инспекция, ГУФСИН, а также председатель ветеранской организации и ветеран ВОВ, пенсионер МВД Николай Андреевич Ложников с супругой.
«В первую очередь я хочу сказать спасибо нашим дедам и отцам, которые выстояли в те нелегкие годы». - Заявил в своем выступлении начальник ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району полковник милиции Дмитрий Шевчук. Он отметил, что сейчас главная задача обеспечить поддержку тем, кто своей грудью защищал Родину, ведь их становится все меньше и меньше. Также он выразил огромную благодарность ветерану ВОВ, пенсионеру МВД Николаю Андреевичу Ложникову и подарил памятный подарок.
«Мы все с вами живы, мы все с вами родились благодаря тому, что наши деды и отцы отстояли нашу свободу. Наша благодарность безмерная » - сказала прокурор Валентина Супонькина и поздравила всех присутствующих с предстоящим праздником.
Председатель ветеранской организации Кальченко Геннадий Дмитриевич также отметил значимость этого замечательного праздника, и каждый присутствующий задумался о том, какой же все-таки дорогой ценой нам досталась эта Победа.
Яна Баннова, пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Май 06 2010 17:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ — в бою на первенстве Иркутской области! Сегодня, в 11:21
- Воспитанник ДЮСШ завоевал 🥈 медаль напервенстве России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье» среди юношей и девушек 14-18 лет. Сегодня, в 11:17
- В Тулунском районе началась новая культурная инициатива! Сегодня, в 11:13
- 6 февраля в теплой и уютной атмосфере прошел мастер-класс по фоамирану! Сегодня, в 11:10
- Опасный вирус заразил тысячи компьютеров россиян. Сегодня, в 11:08
- И снова имена педагогов нашей школы звучат в "Гостином дворе". Сегодня, в 11:00
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
- ТВ Тулун. На Юбилейной произошло лобовое столкновение. Сегодня, в 10:35
- Только вместе, только сообща. Сегодня, в 10:20
- Наш земляк Сергей, подписав контракт с МО РФ, сделал осознанный выбор в пользу войск БПС. Сегодня, в 10:20
Информационный сайт 