Интерпол Японии помог полиции Приангарья идентифицировать иномарки с перебитыми номерами
Новости Тулуна > Интерпол Японии помог полиции Приангарья идентифицировать иномарки с перебитыми номерами
12 августа 2015, 15:20Автомобили были угнаны в Черемхово и Ангарске
Иркутск, 12 августа, IrkutskMedia. Полиция Иркутской области совместно с Интерполом Японии восстановила данные двух иномарок с перебитыми номерами. Автомобили Toyota ist и Toyota Corolla Fielder 2002 года выпуска были угнаны в разное время в Черемхово и Ангарске. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.
В минувшие выходные полицейские исследовали два автомобиля в ходе оперативного сопровождения ранее возбужденных уголовных дел, связанных с подделкой или уничтожением идентификационных номеров транспортных средств. Первичные данные значившихся в федеральном розыске иномарок удалось восстановить после взаимодействия с Интерполом Японии.
"По сведениям оперативников, транспортные средства были угнаны в Черемхово и Ангарске в разное время. Это Toyota ist и Toyota Corolla Fielder 2002 года выпуска", – рассказали в пресс-службе.
Отметим, что с начала 2015 года совместными усилиями сотрудников ЭКЦ, ГИБДД и Интерпола ГУ МВД России по Иркутской области было идентифицировано 135 автомобилей, из них 58 находились в международном и федеральном розысках. Большую часть транспортных средств уже вернули законным владельцам.
Новость добавлена: AlexHo, Август 12 2015 21:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Сегодня, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Сегодня, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Сегодня, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Сегодня, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Сегодня, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Сегодня, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. Вчера, в 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! Вчера, в 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:44
- Вчера мы вновь обратили ваше внимание на состояние контейнерной площадки по ул.Советской. Вчера, в 9:40
- Адаптивная одежда для ветеранов СВО! Вчера, в 9:36