Потребности пассажиров постепенно удовлетворяются
Новости Тулуна > Потребности пассажиров постепенно удовлетворяются
23.04.2012 15:41Со 2 апреля муниципальное автотранспортное предприятие ежедневно осуществляет перевозку пассажиров до 22.00 часов. Как рассказал директор автотранспортного предприятия Александр Рендоренко, график движения автобусов был пересмотрен по многочисленным просьбам жителей Тулуна. В вечернее время городской маршрут № 6 «Больничный комплекс – Вокзал» обслуживают две недавно приобретённые ГАЗели. График работы вечернего маршрута – с 20.00 до 22.00 с интервалом в 30 минут; последнее отправление автобусов с конечных точек маршрута – в 22.00 ч.
Первоначально в связи с тем, что об изменении графика движения знали немногие тулунчане, вечерний маршрут был не очень востребован; за один день автобусы перевозили чуть более сорока человек. С каждым днём пассажиров становится всё больше, поэтому маршрут, уверен Александр Рендоренко, будет востребован среди жителей и гостей города.
В дневное время новые ГАЗели обслуживают маршрут № 8 «Вокзал – Детская поликлиника». Ранее на данной линии работало всего лишь два автобуса с интервалом движения в 40 минут. Два дополнительных автобуса поставили на линию по просьбе жителей пос. Стекольный и пос. Железнодорожников, которые часто жаловались на неудовлетворительную работу маршрута: приходилось долго ждать автобус или ехать с пересадками. Сейчас четыре автобуса маршрута № 8 ходят с интервалом в 20 минут.
Пресс-служба городской администрации
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 27 2012 14:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Первый день выборов завершился в Иркутской области! Всего голосование будет... Вчера, в 20:30
- О том, какие изменения в направлении здравоохранения прошли в нашем городе за... Вчера, в 17:10
- Тулунчане голосуют! Уже с раннего утра люди приходят на избирательные участки... Вчера, в 16:10
- Образование — основа надежного будущего страны. Образование играет ключевую... Вчера, в 13:50
- Продолжается строительство детского сада «Лучик»! Как сообщил председатель... Вчера, в 11:55
- 🤫 Вы знакомы со скандинавской ходьбой? Вчера, в 11:14
- «Меня не обманут» - главная ошибка, которая стоит денег. Вчера, в 11:01
- Тулунская прокуратура информирует население о новой мере предосторожности в сфере фин.операций. Вчера, в 10:58
- Мэр Тулуна М.Гильдебрант в первый день голосования выразил свою волю. Вчера, в 10:55
- «Красота внешняя и внутренняя» Вчера, в 10:52
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Вчера, в 10:46
- Ежегодно в начале сентября отмечается Международный день Байкала. Вчера, в 10:40