Зарплата бюджетникам
Новости Тулуна > Зарплата бюджетникам
Комитет Госдумы по труду и социальной политике поддерживает предложение профсоюзных объединений об увеличении в 2011 году объёма средств на индексацию заработной платы работникам бюджетной сферы, сообщил глава комитета Андрей Исаев после совещания с представителями профсоюзных объединений. Согласно проекту федерального бюджета на 2011-2013 годы, индексация заработной платы работникам бюджетной сферы в будущем году предполагается на уровне 6,5 %. Однако, представители профсоюзных объединений настаивают на том, чтобы фонд был увеличен как минимум на 9,5 %.
По словам, председателя Федерации независимых профсоюзов России, Михаила Шмакова, индексация зарплаты работникам бюджетной сферы не было уже два года. Кроме того, предлагаемая в проект бюджет индексация не сможет покрыть бюджетникам убытки от инфляции на 2010 год.
Новость добавлена: KDV, Ноябрь 09 2010 10:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В муниципальное бюджетное учреждение "Методический центр" требуется методист. Вчера, в 15:55
- ? 9 сентября в актовом зале администрации прошёл увлекательный интенсив... Вчера, в 14:10
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Пусть... Вчера, в 13:45
- Затяжные заморозки и грозы с дождями ожидаются в районах Приангарья Вчера, в 11:34
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:25
- Тулун — это город, который постоянно растет и развивается. Вчера, в 11:25
- Звонит представитель банка/полиции/доставки/оператора мобильный связи? Вчера, в 11:25
- Победные вести от воспитанников АРБ г.Тулун с соревнований на кубок🏆 мэра Иркутского района. Вчера, в 11:24
- Прием заявок на участие в Межрег. этапе VI Всероссийской общественной Премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»! Вчера, в 11:15
- «Молодежное признание 2025» Вчера, в 11:11
- Долгожданный Слёт Движения Первых Иркутской области уже скоро! Вчера, в 11:10
- B Нукутском районе прошел 4 межрег.турнир по вольной борьбе среди юношей 2009-2017 г.р. "Кубок чемпионов". Вчера, в 11:06