Мамаша выбросила ребенка. На мусорку
Новости Тулуна > Мамаша выбросила ребенка. На мусорку
27 апреля иркутянка обнаружила на куче мусора в центре города новорожденного малыша. За жизнь мальчика борются врачи Ивано-Матренинской больницы. То, что жительница Иркутска Лидия Кузнецова обнаружила новорожденного - счастливая случайность. Женщина проходила по улице и увидела: малыш, завернутый в грязную куртку, лежит на куче мусора. Она сразу же занесла мальчика к себе домой и вызвала скорую и милицию.
С диагнозом "Переохлаждение" грудничка доставили в больницу. 30 градусов - такой была температура его тела. Если бы малыш пробыл на улице еще несколько минут, он бы умер. Сейчас новорожденный находится в реанимации. Жизнь его висит на волоске, но медики делают все возможное, чтобы спасти мальчика. Надеются, что он пойдет на поправку.
Возраст маленького пациента Ивано-Матренинской больницы не больше двух суток. Женщина, родившая его (матерью ее назвать язык не поворачивается), ни разу не накормила кроху. Медики предполагают, что роды были подпольными.
В данное время инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Кировского ОВД занимаются розыском родительницы. Думают, что это либо малолетняя мама, скрывавшая беременность, либо неблагополучная, вероятно, пьющая женщина.
По данному факту будет возбуждено уголовное дело, нерадивой матери грозит тюремный срок.
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 28 2010 10:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... Вчера, в 15:25
- ?Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! Из 26 городов... Вчера, в 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у Вчера, в 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. Вчера, в 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. Вчера, в 12:06
- Семинар для мастеров декоративно-прикладного творчества Тулунского района Вчера, в 12:00
- В сентябре члены ИК с.Гадалей провели с молодёжью познавательную игру "Равноправие" . Вчера, в 11:58
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области Вчера, в 11:54
- На кануне состоялись проводы добровольца из Тулунского района. Вчера, в 11:52
- Советы от добровольца одного из ПСО об ориентировании и поведении в лесу. Вчера, в 11:45
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошло занятие на свежем воздухе. Вчера, в 11:41
- Учебный год начался для Хворовой Алины в образовательном центре "Сириус" (г.Сочи). Вчера, в 11:36