Комбайн сбил пешехода в Приангарье, пострадавший погиб на месте
Новости Тулуна > Комбайн сбил пешехода в Приангарье, пострадавший погиб на месте

Комбайн зацепил прохожего жаткой.
Опубликовано:
06 сентября 10 (12:58)
303 ДТП произошло за три дня в Иркутской области.
За прошедшие три дня в Приангарье произошло 303 дорожно-транспортных происшествий. В 22 из них пострадали 25 человек. Четверо погибли.
В пятницу ночью в селе Андрюшино Куйтунского района произошло серьезное ДТП с участием спецтехники. Комбайнер, управляя комбайном «Дон», не рассчитал расстояние жаткой и зацепил стоявшего у обочины пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
В воскресенье вечером на 10 километре трассы Тулун – Братск, в районе села Афанасьева Тулунского района, водитель машины Урал-43204 сбил пешехода. В результате ДТП пешеход погиб на месте.
Также в воскресенье, 5 сентября, на 168 километре дороги Иркутск – Усть-Уда, между поселком Бильчир и поселком Приморский произошла езе одна авария. Водитель автомобиля Ниссан Блюбирд выехал на полосу встречного движения, где столкнулся Тойотой Креста. Водитель Ниссан погиб на месте, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Иркутской области.
irk.aif.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 07 2010 10:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Памяти Анатолия Васильевича Ефименко. Анатолий Васильевич Ефименко родился 8... Вчера, в 17:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня пообщался с командой волонтёров, принимавших... Вчера, в 16:30
- В Тулунском районе инспекторы ГАИ проводят профилактические беседы на родительских собраниях Вчера, в 11:42
- Старший лейтенант Е.В.Истляев является ярким представителем современной российской военной элиты. Вчера, в 11:40
- Вам наш экологичный привет! Вчера, в 11:25
- В Иркутской области ветеранов труда и ветеранов Иркутской области обеспечат путевками на СКЛ. Вчера, в 11:15
- Декада активного долголетия в городе Тулуне. Вчера, в 11:12
- Шерстяная «Фантазия без границ» Вчера, в 11:08
- Творческая встреча в изостудии «Палитра» для людей «серебряного» возраста «Ты - художник» Вчера, в 11:06
- Выставка шерстяных изделий «Руки создают красоту» Вчера, в 11:03
- Осень время сбора богатого урожая и свадеб. Вчера, в 11:01
- Запланировано проведение детского месячника «Уступи дорогу поездам!» Вчера, в 10:52