Памятная акция «Ангелы Донбасса» в преддверии Дня Памяти Детей - жертв войны в Донбассе.
Новости Тулуна > Памятная акция «Ангелы Донбасса» в преддверии Дня Памяти Детей - жертв войны в Донбассе.
В последние годы война на востоке Украины, в регионе Донбасса, привела к трагическим последствиям, включая гибель многих невинных детей. В связи с этим, на территории храма Покрова Божией Матери состоялась памятная акция «Ангелы Донбасса» в преддверии Дня Памяти Детей - жертв войны в Донбассе, чтобы почтить память всех детей, погибших в результате военных действий.Священник храма Покрова Божией Метери отец Леонид совершил панихиду по невинно погибшим детям Донбасса. После чего все участники мероприятия возложили цветы на мемориал памяти, где были представлены фотографии детей, ставших жертвами этих трагичных событий. И прикрепили белых ангелочков, которых сделали и раздали участникам мероприятия, волонтеры города.
Эта акция стала еще одним шагом к тому, чтобы сохранить и передать будущим поколениям историю трагедии в Донбассе и помнить о цене мира и жизни. Важно помнить, что дети – это наше будущее, и мы обязаны делать все возможное, чтобы обеспечить им безопасное и счастливое детство.








Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83232
Новость добавлена: news_maker, Июль 26 2024 17:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Вчера, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Вчера, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. 17 сен 2025 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! 17 сен 2025 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. 17 сен 2025 09:44