ПРЕДСТАВИТЕЛИ 80 ГОСУДАРСТВ ПЛАНИРУЮТ ПРИБЫТЬ НА БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Новости Тулуна > ПРЕДСТАВИТЕЛИ 80 ГОСУДАРСТВ ПЛАНИРУЮТ ПРИБЫТЬ НА БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
- Мы ожидаем, что VI Байкальский экономический форум будет особенно представительным. В настоящий момент поступили заявки от представителей 80 государств, всего ожидается 1400 участников, на пленарных заседаниях будут работать 700 человек, - сообщил сегодня в Москве на заседании оргкомитета VI Байкальского экономического форума Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Как рассказали в пресс-службе главы региона, в рамках подготовки к VI Байкальскому международному экономическому форуму уже определен оператор форума – ООО «Гранд Байкал», создан штаб и пресс-центр VI БЭФа, обновлен сайт форума.
В настоящее время проводится работа по внедрению автоматизированной системы регистрации участников форума, а также подготовительное оформление мест проведения основных мероприятий.
Напомним, организаторами БЭФа выступают Совет Федерации Федерального Собрания РФ, министерство регионального развития РФ, министерство экономического развития РФ, Правительство Иркутской области.
Сопредседателями VI БЭФа являются Губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев и министр экономического развития России Эльвира Набиуллина.
Форум пройдет в Иркутске с 7 по 10 сентября. В рамках БЭФа состоятся международная конференция «Европа – Россия – АТР: развитие транспортной инфраструктуры» и первая в регионе венчурная ярмарка.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 14 2010 11:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Друзья, зажигаем искру дружбы и запускаем год, который объединит всех нас! ?... Вчера, в 13:25
- 24 января прошёл насыщенный и тёплый День студента — «ВСЕ НА ЛЁД»! Праздник... Вчера, в 12:45
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 12:35
- Неотложное отключение электроэнергии 27.01.2026 г. Вчера, в 12:18
- Набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС. Вчера, в 10:40
- Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации и проф.мед.осмотров. Вчера, в 10:00
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОР.НАБЛЮДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ В СОЦ.ПРОГРАММАХ Вчера, в 9:45
- При исследовании большинство согласны с тем, что появление детей позволяет человеку стать лучше. Вчера, в 9:20
- В последние годы в нашей стране наблюдается планомерное снижение объемов потребления алкоголя. Вчера, в 9:10
- Ежегодно 27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда. Вчера, в 8:15
- С 2026 г. ОСФР по Иркутской области выплачивает региональную социальную доплату к пенсии. Вчера, в 8:00
- За прошедшие выходные на территории города Тулуна и Тулунского района произошел 1 пожар Вчера, в 7:50
Информационный сайт 