В Иркутской области беременная подозревается в краже в трех павильонах
Новости Тулуна > В Иркутской области беременная подозревается в краже в трех павильонах
Происшествия, 14.05.2010 В начале мая 19-летняя беременная жительница Тулуна отправилась за покупками на рынок «Народный»
Зайдя в бутик с обувью, она решила примерить кроссовки. Пока продавец предлагал ей разные модели, девушка незаметно достала из сумки продавца 600 рублей и расплатилась ими же за понравившуюся обувь.
В следующем отделе она решила выбрать туфли. Пока примеряла предложенные варианты, ей удалось вытащить из сумки продавца тысячную рублевую купюру и сто долларов. После этого девушка зашла в павильон с одеждой, где украла еще 4900 рублей.
Продавцы первых двух отделов, где девушка похитила денежные средства, быстро спохватились, нашли злоумышленницу и потребовали вернуть их деньги. Последняя жертва воровства обнаружила пропажу чуть позже, и именно она обратилась в милицию с заявлением о краже.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Май 15 2010 16:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Не высыпайте горящую золу в мусорные контейнеры! Это опасно! С наступлением... Сегодня, в 13:50
- Все чаще в средствах массовой информации стали появляться сообщения о перебоях... Сегодня, в 13:25
- Состоялось очередное заседание Думы Тулунского района. Сегодня, в 12:59
- Прогнозируется аномальный ноябрь Сегодня, в 11:01
- 01.11.2025 с 12-00 до 13-00 Отключение ЗТП6/0,4кВ №62 "Городская котельная" Сегодня, в 10:59
- 30 октября в Центр Досуга «Сибирь» прошел закрытый показ трогательной постановки Сегодня, в 10:57
- Преподаватели ДМШ г.Тулуна участвовали в рег.пед.конференции «Актуальные проблемы преподавания в ДШИ» Сегодня, в 10:48
- Сегодня из зоны боевых действий получили видео, ещё раз доказывающее, что наши парни самые лучшие! Сегодня, в 10:45
- 📓На каникулах дети отдыхают, а преподаватели трудятся! Сегодня, в 10:43
- ДМШ г.Тулуна представил мастер-класс "Декор кружевом" преподавателя эстетики Дашкевич М.Н. Сегодня, в 10:37
- Профессиональный праздник отмечают сегодня сотрудники следственных изоляторов и тюрем России. Сегодня, в 10:24
- ТВ Тулун. Новости 29.10.2025 Сегодня, в 9:48
 Информационный сайт
Информационный сайт 